Кружкообмен Адыгея-Люберцы

Когда я совсем уже растеряла веру в людей, в последний день обмена мне пришло сообщение, что кружечка мне все же едет. Отправитель @AliceDaimon успела вскочить в последний вагон уходящего поезда. Ура-Ура!!!

Получив посылку я сразу многое узнала об отправителе.

1. отправитель - неисправимый оптимист, который верит в лучшее.

2. отправитель любит рисковать. Признайся, ты переходишь дорогу на красный=)

Почему я так решила?

Кружкообмен Адыгея-Люберцы Отчет по обмену подарками, Кружкообмен, Обмен подарками, Длиннопост

Кружка приехала ко мне в мягкой упаковке.

Кружкообмен Адыгея-Люберцы Отчет по обмену подарками, Кружкообмен, Обмен подарками, Длиннопост

Внутри меня ждали два сверточка, письмо и сногсшибательный аромат чего-то терпко-фруктового.

Кружкообмен Адыгея-Люберцы Отчет по обмену подарками, Кружкообмен, Обмен подарками, Длиннопост

Чай и кофе. Волшебный аромат исходит от чая. У меня прям слюнки потекли. Пусть я и законченный кофеман, вкусный чай тоже уважаю.

Кружкообмен Адыгея-Люберцы Отчет по обмену подарками, Кружкообмен, Обмен подарками, Длиннопост

Кто не рискует - тот не пьет шампанского! Сегодня распитие игристых вин отменяется. Кружечка, к сожалению, доехала с повреждениями. Муж обещал что-нибудь с этим придумать и придумает, я уверена. Чудесное настроение от подарка сия мелочь мне совсем не подпортила.

Спасибо тебе, Ульяна, за подарок! Кружечка прелестная. А главное, моя вера в людей не пошатнулась =) Сегодня меня ждет царское чаепитие!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=