105

Кружкообмен.

В воскресенье я рассказала, что одновременно получила 2 трек-номера на посылки от проекта АДМ, и опечалилась, что с "цветом настроения" меня прокатили. Как оказалось - совершенно напрасно. Но об этом в другой раз. А сегодня хочу похвастаться посылкой с проекта

"Кружкообмен".

Очень приятно получать подарок, который приготовили с учётом твоих интересов. Я указала, что играю в Hearthstone - и получила кружку с логотипом этой игры. Человек не поленился - заказал её специально для меня! Такой молодец! Правда он не знал, что из этой кружки будет пить мой любимый. Муж забрал её себе, убрав свою (ранее самую любимую) кружку подальше в шкаф :))) Сейчас пьёт из новой кружки чай и нахваливает.

А ещё вместе с кружкой из Краснодара присылали нам чай, кофе и много вкусных конфеток. Правда не все они дожили до фотографии, большая часть была съедена (раза в три было больше, но что поделать? Нам хотелось вкусняшек вот прямо сейчас). Самые вкусные конфеты - миндаль в белой глазури. Таких у нас нет, а жаль.

Кружкообмен. Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Кружкообмен, Текст, Фотография

Спасибо огромное за такой отличный подарок - всё было очень вкусно, и кружка замечательная, даже коробка из под кружки классная :)

К сожалению я не знаю имени отправителя. Только фамилию и инициалы Г.А. и город Краснодар. Откликнитесь, если узнали свою посылку - напишите имя своё :) Иначе рискуете получить открытку на Новый Год, которая будет начинаться с "Уважаемый Г.А. поздравляю Вас...." )))

Обмен подарками

11.8K поста13K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9232

Забули

Забули Политика, Илья Варламов, Украина, Скриншот, Twitter, Мат
Показать полностью 1
8069

Как не надо

Показать полностью
8005

Международное караоке

Международное караоке
7920

В Ютюбе

В Ютюбе
7386

По кругу

По кругу
7043

Все бывает впервые

Все бывает впервые Паук, Длиннопост, Южнорусский тарантул, Паукообразные
Все бывает впервые Паук, Длиннопост, Южнорусский тарантул, Паукообразные
Показать полностью 2
7021

Додо

Додо Похудение, Дневник, Семья, Спор, Неудачники
5719

Нормальные друзья

Нормальные друзья
4645

Продолжение поста «Стартап Lonestar предлагает перенести все знания человечества на Луну»

4219

Не догадался

4098

Как не напрягать глаза

Как не напрягать глаза Скриншот, Twitter
4050

Пушной

Пушной Александр Пушной, Юмор, Скриншот, Показалось, Знаменитости
Показать полностью 1
3866

Трезвая статья о происходящем на Украине, от журналистов Перу

Трезвая статья о происходящем на Украине, от журналистов Перу Политика, Россия и Украина, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 1
3729

Halo

3565

Немного расизма в ленту

Немного расизма в ленту Юмор, Мемы, Картинка с текстом, Расизм, SJW
Показать полностью 1
3550

Ответ на пост «Отказался от алкоголя и снизилось либидо»

3481

Рецидивист

Рецидивист Комментарии, Попугай, Табличка, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3378

Рабочие моменты

3292

Югославский партизан

Югославский партизан Сербия, Фашизм, Герои, Казнь, Повешение, Война, Политика, Партизаны
Показать полностью 1
3219

Что же делать!?

Что же делать!?
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: