Кружкообмен.

В воскресенье я рассказала, что одновременно получила 2 трек-номера на посылки от проекта АДМ, и опечалилась, что с "цветом настроения" меня прокатили. Как оказалось - совершенно напрасно. Но об этом в другой раз. А сегодня хочу похвастаться посылкой с проекта

"Кружкообмен".

Очень приятно получать подарок, который приготовили с учётом твоих интересов. Я указала, что играю в Hearthstone - и получила кружку с логотипом этой игры. Человек не поленился - заказал её специально для меня! Такой молодец! Правда он не знал, что из этой кружки будет пить мой любимый. Муж забрал её себе, убрав свою (ранее самую любимую) кружку подальше в шкаф :))) Сейчас пьёт из новой кружки чай и нахваливает.

А ещё вместе с кружкой из Краснодара присылали нам чай, кофе и много вкусных конфеток. Правда не все они дожили до фотографии, большая часть была съедена (раза в три было больше, но что поделать? Нам хотелось вкусняшек вот прямо сейчас). Самые вкусные конфеты - миндаль в белой глазури. Таких у нас нет, а жаль.

Кружкообмен. Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Кружкообмен, Текст, Фотография

Спасибо огромное за такой отличный подарок - всё было очень вкусно, и кружка замечательная, даже коробка из под кружки классная :)

К сожалению я не знаю имени отправителя. Только фамилию и инициалы Г.А. и город Краснодар. Откликнитесь, если узнали свою посылку - напишите имя своё :) Иначе рискуете получить открытку на Новый Год, которая будет начинаться с "Уважаемый Г.А. поздравляю Вас...." )))

Обмен подарками

14.4K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=