Круговорот книг на Пикабу (Брянск-Самара)

АДМ прошёл успешно, но Пикабу скучать не дает: настало время книговорота. Подарок был отправлен, получен, о чем милая девушка Ольга сообщила мне.

Круговорот книг на Пикабу (Брянск-Самара) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Спасибо, Длиннопост

А вот мой отправитель не справился со своей задачей... На помощь ему пришёл альтруист из Брянска. В день, когда посылка пришла, я получила не только уведомление от ПР, но и СМС на телефон, и письмо на электронку. Спасибо большое @REDPIX, за заботу, внимание и за замечательный подарок.

Круговорот книг на Пикабу (Брянск-Самара) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Спасибо, Длиннопост
Круговорот книг на Пикабу (Брянск-Самара) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Спасибо, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=