Найдены возможные дубликаты

Dota 2

596 постов2.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не рекомендуется публиковать контент, который не относится напрямую к игре Dota 2.

2. Запрещено оскорблять других участников сообщества, а так же создавать конфликтные ситуации, уважайте чужое мнение.

3. Запрещено пикать пятого кэрри в команду.

Подробнее
+5

Жутко симпатичная

+2
Самый привлекательный женский персонаж <3
раскрыть ветку 8
+8

Ты Луны задницу видел? Фантомки с арканой фигуру видел?

раскрыть ветку 3
+3
Квопа:
- Ну да, ну да, пошла я нахер...
0

вкусовщина)

каждому своё

раскрыть ветку 2
+1

рили найс!

раскрыть ветку 1
0
Бтв, тут сыглы
0

Я настолько стар, что помню, когда ее ульт хилил в реальном времени каждую секунду.

раскрыть ветку 11
+4

А я пассивку на Е )

+1

Я на столько стар. Что помню ее ульту с названием экзорцизм. И он не хилил в реалтайме, он по окончанию ульты восстанавливал хп 25% от нанесенного урона.

раскрыть ветку 4
0

Это в каких версиях было?

-1
Я настолько стар, что наблюдал появление доты, как карты "дефендер оф вэ эшиэнтс" для третьего варика. Не зацепило тогда совершенно.
раскрыть ветку 3
Похожие посты
50

Новые сериалы — март 2021

Новые сериалы — март 2021 Сериалы, Новинки, Роберт Киркман, Обратная сторона земли, Рик и Морти, Dota, Dota 2, Доктор Кто, Тихоокеанский рубеж, Nintendo, Спанч Боб, Длиннопост, Новинки кино
Показать полностью
27

Jakiro, Abaddon, Crystal Maiden (DOTA II)

Jakiro, Abaddon, Crystal Maiden (DOTA II) Dota 2, Jakiro, Джакиро, Дота 2, Dota, Crystal Maiden, Abaddon, Пирография, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Творчество, Хобби, Длиннопост
Jakiro, Abaddon, Crystal Maiden (DOTA II) Dota 2, Jakiro, Джакиро, Дота 2, Dota, Crystal Maiden, Abaddon, Пирография, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Творчество, Хобби, Длиннопост
Показать полностью 2
394

Противоречие духу олимпизма, ну да, ну да ...

63

Warcraft 3 Кастомки на Unity. Часть 1

Warcraft 3 Кастомки на Unity. Часть 1 Warcraft 3, Warcraft, The Frozen Throne, Unity, Unity3d, Custom, Dota, Dota 2, RTS, Стратегия, Разработка, Gamedev, Эволюция, Ностальгия, Длиннопост
Warcraft 3 Кастомки на Unity. Часть 1 Warcraft 3, Warcraft, The Frozen Throne, Unity, Unity3d, Custom, Dota, Dota 2, RTS, Стратегия, Разработка, Gamedev, Эволюция, Ностальгия, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: