Кристаллы

Криста́ллы (от греч. κρύσταλλος первоначально "лёд", в дальнейшем «горный хрусталь; кристалл») — твёрдые тела, в которых частицы (атомы и молекулы) расположены закономерно, образуя трёхмерно-периодическую пространственную укладку — кристаллическую решётку.
Кристаллы — это твёрдые вещества, имеющие естественную внешнюю форму правильных симметричных многогранников, основанную на их внутренней структуре, то есть на одном из нескольких определённых регулярных расположений составляющих вещество частиц (атомов, молекул, ионов).
Современное определение кристалла дано Международным союзом кристаллографов: материал представляет собой кристалл, если он имеет преимущественно острую дифракционную картину.

Кристаллы Тест, Кристаллы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@SupportTech, почему в последнее время в приложении при тапе на фото или гиф пишет сообщение: соединение с сервером не может быть установлено. Последняя версия приложения. Андроид 10. Пробовал удалить и переустановить, не помогло. Это как то можно исправить?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А проблем с Интернет-соединением не наблюдаете?

Кэш чистили, не помогло?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. С интернетом все ок. Фотки и гиф грузятся нормально, но вот при попытке открыть их чтобы посмотреть или увеличить вылезает ошибка. Я и кеш чистил и само приложение снес и переустановил. Ничего
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В бета-версии проблема сохраняется? https://play.google.com/apps/testing/ru.pikabu.android

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению да. Версия приложения 1.21.8. Обновился только что.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Upd: заработало. Но я выложил пост и после этого, как я думаю, заработало. Возможно есть какая-то связь между этими событиями.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странное стечение обстоятельств, понаблюдаю.

Мэджик

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку