Крик души! Трасса Москва Минск

Товарищи ну это просто капут!
Собрались мы сегодня в Минск, забронировали отель, думали ну норм в 7 выйдем в 14 будем обедать в "Васильках" и что вы думаете мы до Дорохово ехали 3!!!!часа КАРЛ!!! ТАМ ГДЕ ПО ПРОБКАМ 1-1,5!
А всё почему,
1. Кто-то настолько не внимательный что по дороге мы встретили 6 аварий, 1 перевертыш
2. Ремонт дороги, мать его 1 мая РЕМОНТ ДОРОГИ!!! я понимаю что всем очень надо, ну ладно по Москве ремонт но по федеральной трассе

Отдельный респект фурщику, который держал обочину до Гагаринского населённого пункта, малоимущих у нас на дорогах пруд пруди всем надо от гетца до мерседеса. Но мы сработались с одним он держал обочину, а мы ему место придерживали!! Прям красавчик!! Если читаешь побольше бы таких как ты!!

И кстати яндекс предлагает объезд, воспользуйтесь им (скрин прикладываю) дорога так себе, но ехать реально

Всех с первомаем! Хороших дорог

Крик души! Трасса Москва Минск М1, Минск, Москва, Пробки

ВМоскве

3.2K постов4.1K подписчиков

Правила сообщества

1. Не нарушать основные правила Пикабу

2. Ненормативная лексика не воспрещается, однако и не поощряется.

3. Оскорбления людей запрещены в любой форме.

4. Яростное обсуждение политики возбраняется. Для этого есть тэг "политика".

3
Автор поста оценил этот комментарий

Обочечники, которые, как известно хуже пидарасов, не протискиваются вперёд и не усугубляют дорожную обстановку впереди.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно!!! Спасибо что объяснили!!
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прям такое искреннее удивление, что на майские из Москвы едут ВСЕ. Вы давно в Москве? )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я ранее не ездила в Минск на майские за 6 часов я бы не удивлялась. Всю жизнь