Котугай

А как вы выгуливаете домашних животных?
Котугай А как вы выгуливаете домашних животных?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

симпатичная девушка

раскрыть ветку (99)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (80)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я начал сидеть на 9gag, меня всегда удивляли комментарии к постам, в которых присутствовала фотография красивой девушки. Появлялся целый ряд посетителей, которые пытались познакомиться с ней. И ладно бы такие комментарии были только к постам! Там, как и на Пикабу, можно ставить аватарку, только на 9gag она чуть больше и отчетливей. И если посетитель с аватаркой, на которой изображена красивая девушка, писал комментарий (не важно о чем), появлялся целый ряд людей, спешащих с ней познкомиться и делающих недвухсмысленные комплименты. Мне это было всегда непонятно и немножко отвратительно.

Так вот, к чему это я. Слава Ктулху есть Пикабу, где даже обыкновенный комментарий о красоте девушки пресекаться на корню, если пост не об этом) Ну или по крайней мере это выглядит не так мерзко.

раскрыть ветку (76)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, а вот я как раз не понимаю хейтеров. В интернете сидит множество одиноких парней. Если там появляется красивая девушка, с ней, естественно, сразу хотят познакомиться. А что в этом плохого-то?

раскрыть ветку (56)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, читать штук пять комментариев подряд от "u have beautiful eyes" (у тебя красивые глаза) до "suck my dick" (отсоси у меня) не очень приятно, учитывая, что девушка скорее всего является толстым мужиком) 

И я радуюсь, что на Пикабу такого нет)

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отсоси у меня

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а у тебя красивые глаза?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня красивы х_й

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя красивые глаза.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И ноги...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Как Дела?

Автор поста оценил этот комментарий

Это уныло. Это тоже самое, что на улице знакомится с рекламным плакатом. Отдаёт какой то безысходностью и унынием и одновременно похотью.

Автор поста оценил этот комментарий

это называется: "синдром девушки в поле From". 

Далее редактированая копипаста с лурка:

«Синдром девушки в поле From» — явление в Интернете, вызванное его относительной анонимностью. Замечено, что спорящие (на форуме, в комментариях к блогу) внезапно начинают более мягко относиться к собеседнику, уступать в споре, соглашаться, льстить и рисоваться, если они обнаруживают, что собеседник-то на самом деле женского пола.

Подобное изменение поведения весьма характерно для подростков (в том числе просиживающих целыми днями на интернет-форумах и в онлайн-играх, но при этом мечтающих познакомиться с девушкой): в появлении девушки на форуме они видят знак, что надо срочно броситься её защищать. Само явление связано с мемом Internet White Knight («белый рыцарь интернета» — благородный защитник дам в троллинговых темах на разных форумах).

«Поле From», упоминаемое в названии явления — это заголовок почтового сообщения, в котором указывается автор письма. Таким образом намекается, что для поражённого «Синдромом пизды в поле From» перестаёт играть роль содержание сообщения, если в поле From указан кто-либо женского пола.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не полностью зацензурил)))

Автор поста оценил этот комментарий

Ресурс не предусмотрен для этого, это не сайт знакомств. Это развлекательный портал, а на попытки флирта неинтересно, а порой и неприятно смотреть. Если тебе понравилась девушка - найди ее в соц сетях и пишитесь в личке.) 


раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз говорю, чтобы нормально познакомиться, знакомиться нужно именно что в общественных местах.

Правда, в идеале для этого должна быть предусмотрена возможность личных сообщений.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это заповедь какой-то секты? Что за бред вообще?)

Но тут это не предусмотрено именно потому что пикабу не позиционируетcя как социальная сеть или сайт знакомств! =D

 

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

И вообще: не знакомтесь с бабами на пикабу-они все очень далеко живут

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ь

Автор поста оценил этот комментарий

так вот что значит этот лисицын!

Автор поста оценил этот комментарий

Это явление, коллега, в интернетах называется: "синдром ..зды в поле from" или по классификации проф. Преображенского "гендернозависимая вежливость". Как мы видим широко распространено и на пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий
Слава мне!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут уже насквозь зализано 

Автор поста оценил этот комментарий

Я лис простой, вижу девушку - высовываю язык

Автор поста оценил этот комментарий

Это он про кошку)

Автор поста оценил этот комментарий

Было дело). Фото нельзя прикрепить, жаль.

Автор поста оценил этот комментарий

Даже дачный наряд не может её испортить.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы прекрасны, спору нет... но пойду-ка я лучше поем:/

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарный котэ.

Автор поста оценил этот комментарий

сейчас набегут толпы "оригинальных" пикабушников с картинкой лисы

Автор поста оценил этот комментарий

Этот кот точно хочет захватить мир

Автор поста оценил этот комментарий

Согласен девушка симпатичная ) вот бы пригласить её куда нить... эххх мечты .. 

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку