Вы вроде должны достойные посты поднимать, а не засаживать, то, что Вам не нравится? Разве нет?
раскрыть ветку (2)
Стараюсь, но не успеваю. В горячем коты везде. Лежат, сидят, чилятся, падают, просто милые, едят, спят...