Котики

Котики
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
188
Автор поста оценил этот комментарий

Очень годно.

раскрыть ветку (42)
81
Автор поста оценил этот комментарий
И очень правдиво.
раскрыть ветку (40)
154
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый с лёгкостью написал, что уходит навсегда с Пикабу. Ведь в интернете ни кто не узнает что ты напиздил и что вернулся на Пикабу через 20 минут
раскрыть ветку (32)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я даже не уходил. Сижу и там, и тут, и всем советую

раскрыть ветку (21)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий

Жду, когда товарищ автомастер Алексеев сделает пост о возвращении)

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

ГАЛАКТИЧЕСКОМ ВОЗВРАЩЕНИИ!

25
Автор поста оценил этот комментарий
я помимо реддита еще и на 9gag и imgur сижу лет пять. и всем советую. несравнимые ресурсы. пикабу из них всех самый конченый.
раскрыть ветку (4)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему ты до сих пор ещё тут?
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

потому что тоже....

6
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсики греют душу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

сидел на 9гаге лет 5-6 назад, было довольно интересно, даже помню момент, когда сайт научился видосы вставлять а не только гифки и картинки. зашел сейчас - клоака типа мдк. в комментах толстые тролли, самые популярные мемы "expert anime tiddies" и бронн "я бы ее трахнул"

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я пока что аналогично, 50/50. Но как только я подтяну английский, и смогу более менее свободно читать англоязычный реддит, я уйду с пикабу полностью. Пошлю нахуй какого нибуть мобератора, что-бы меня выпилили полностью, и всё)

ещё комментарии
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот например я обычный читатель, никаких заявлений не делал, но сейчас сюда захожу минут на 5 в день, раньше читал около часа суммарно. формально я продолжаю заходить на пикабу, но количество просмотров уменьшилось кратно. остальное время ушло в реддит и мне там вполне комфортно

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот захожу и туда и сюда, и почему то посты и там и тут одни и теже частенько, да и люди их одни и теже выкладывают, как и например картинку, которую выложил ТС я уже видел на редите.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как мне показалось на Пикабу стало намного меньше комментариев, плюсов меньше ставят. Хз, самовнушение ли это.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то это всё смахивает на гомеопатический бунд...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня написал первые пару комментов на реддите. Тут практически ни одного коммента не написал... Резко не могу, постепенно, но перехожу

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
WAT? Что значит практически ни одного коммента здесь? У тебя в среднем от 8 комментов в день
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты считал за весь период? А я за последние дни.

Вот этот коммент, что ты читаешь - первый после того, на который ты ответил, а он был 2 дня назад. Кстати настроил реддит под себя - вылитый пикабу ;)

4
Автор поста оценил этот комментарий
всех уходящих пометила заметками
зачем? кто знает...
Автор поста оценил этот комментарий
Напиздил - наворовал?
Автор поста оценил этот комментарий

Но годных постов то стало катастрофически мало и плюсов намного меньше чем раньше

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что не все успели... Да бум тссс
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку