Котик
На новогодние праздники ездила к родителям. У них живёт ласковый и увесистый котик. Его зовут Гоша. Делюсь фоточками Гоши.
Это игривое и любящее внимание чудо приходило спать на мою кровать. И это было похоже как на недавний мем : 20% подушки, 30% одеяла и 50% кота.
P. S. Да, котик толстенький, я родителям несколько раз говорила, что надо бы его меньше кормить или вообще пересмотреть рацион. Пока с этим вопрос не решен.


