Кот, ночь, статическое электричество.
Лег спать, лежу, мимо пробегал кот, решил тормознуть его. Повалил на бок и начал гладить, он начал бить статическим электричеством. Если его ещё умело гладить немного против шерсти то вообще много маленьких искорок бежит по его тушке . Залип , уже не до сна) лежу играюсь с игрушкой )))