Дубликаты не найдены

+3
Кот-пикабушник
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Эээ хорош уже....
+1
О, кот пикабушника!
+1

неа, хвостом хвастается

+1

Вообще то это кошка.

+1

котайога

+1
Хвостище роскошен))
0

моя шотланка никогда так не сидит, бракованная что ли?

раскрыть ветку 1
0
Походу так тока коты-мужики сидят)
0

Клубничка же!)

0

Скорее мечтает.

0

Спокойно дружок, спокойно.  

Я смогу ее всю уложить.  

До этого же влезала...

Похожие посты
100

Котомедитация после обеда

Котомедитация после обеда Отдых, Кот, Медитация, Длиннопост
Котомедитация после обеда Отдых, Кот, Медитация, Длиннопост

Знакомьтесь, тайский кот Мейсон. Добр, ласков и доделист.Послеобеденный ритуал неизменен. Надо полчаса повисеть в такой позе на кресле, вероятно для правильного распределения энергии по кискиному организму... Потом можно шуровать дальше украшать собой мир....

286

Космо-кот

Добрый день! Меня зовут Светлана Кирш, и это мой первый пост на этом ресурсе.

Мой творческий путь начался очень давно, в далеком 2011.  Тогда меня захватила техника Точечной росписи, и с тех пор она помогает мне жить, дышать и радоваться.

Хочу поделиться с вами фотографиями одной из своих работ, настенной ключницей - вешалкой "Космо-кот".

Эта вещица была сделана в период, когда я активно занималась спортом,  и я считаю ее одной из лучших своих точечных работ.

Предлагаю посмотреть фотографии кошечки:

Космо-кот Кот, Ручная работа, Точечная роспись, Медитация, Авторская работа, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Она довольно большая, где то около 30 см в длину. Основа выпилена из фанеры хорошего качества, покрыта черным акриловым грунтом.

Фото поближе:

Космо-кот Кот, Ручная работа, Точечная роспись, Медитация, Авторская работа, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Каждая точка, линия и капля сделаны с большой любовью!

Ну, и парочка фото процесса:

Перед работой обычно подбираю цвета, делаю выкраски. Работаю акриловыми контурами и красками. Сверху работу покрываю лаком, в плане долговечности это не обязательно, т. к. краски не смываются водой,  но я все равно делаю, т.к. лак добавляет сочности цветам.

Медитативное нанесение узора наполняет, снимает тревогу. Что говорить, это настоящая эйфория без  использования вредных для организма веществ))

Кошечка успешно продана, живет в новом доме и радует своих владельцев.

Спасибо, что дочитали-досмотрели, буду рада вашим отзывам, вопросам! Интересно ли вам мое творчество, надо ли выкладывать еще работы?

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: