Кот и собака - первое знакомство

Йоркширский терьер и шотландский вислоухий кот. Новое прочтение британского дерби. 2 килограмма ярости против 5кг спокойствия. Что будет?

Боится ли кот Космос собак? Сложный вопрос. И единственный способ это узнать – проверить! Ну а теперь передаем слово коту:

Кот и собака - первое знакомство Кот, Собака, Юмор, Коты и собаки вместе, Шотландская вислоухая, Йоркширский терьер, Город Йорк, Собаки против кошек, Милота, Видео, Длиннопост

Угрожать знакомством с йоркширским терьером по имени Лаки мне начали достаточно давно. Чего я только про него не услышал! Чего только стоит кличка, которую ему дали люди – Хомяк-Отморозок. Он победил ротвейлера, долго обижал лабрадора, выжил из дома взрослую кошку и еще одной сильно приблизил инфаркт. После такого представления вполне понятен мой мандраж! Тем более знакомится меня повезли на чужую территорию!

Кот и собака - первое знакомство Кот, Собака, Юмор, Коты и собаки вместе, Шотландская вислоухая, Йоркширский терьер, Город Йорк, Собаки против кошек, Милота, Видео, Длиннопост

И вот он, момент истины! Запускайте кракена, точнее собаку! Для безопасности я залез на стол и приготовился дать бой хозяину дома! И тут.. на меня выскочила какая-то шмакодявка! Где собака? Что это вообще такое? Оно хотя бы лает?? Йорк проскочил мимо меня и стал как ни в чем не бывало играть с моей хозяйкой! Офигел??? Я сразу попытался обозначить свое присутствие и как-то привлечь к себе внимание. Эй, я тут! В конце концов! Кто тут хозяин и кто должен свой дом охранять?? Собака! Свись! Алеее! Ноль реакции!

Кот и собака - первое знакомство Кот, Собака, Юмор, Коты и собаки вместе, Шотландская вислоухая, Йоркширский терьер, Город Йорк, Собаки против кошек, Милота, Видео, Длиннопост

Это, друзья, явное хамство и в атаку пошел я. Негоже гостям по чужому дому со своими правилами рассекать. Но то гостям! А я кот и я дома везде! Значит если собака не идет к коту, то кот идет к собаке. Сказано – сделано! И я пошел изучать странного зверя. Пахнет странно, выглядит странно, ведет себя странно! Жесть какая-то, а не животное! После шапочного знакомства йорк включил тотальный игнор и тем самым буквально высадил меня в осадок!

Кот и собака - первое знакомство Кот, Собака, Юмор, Коты и собаки вместе, Шотландская вислоухая, Йоркширский терьер, Город Йорк, Собаки против кошек, Милота, Видео, Длиннопост

И чего дальше делать??? В итоге он набрался наглости настолько, что стал буквально выхватывать игрушку из-под моих лап. А однажды даже саданул мне по морде хвостом! А может это вообще не собака? По мне очень похоже на крупную мышь. Я уже даже было решил поохотиться, но тут возникла проблема. Окей, допустим я его поймал, а что дальше? Я все же домашний кот и к таким ситуациям не готов. Вот и пришлось сидеть и наблюдать за тем, как это странное и забавное животное митусится по комнате. БыстрыЙ! Даже и не знаю кто из нас быстрее! Ладно! Пусть живет, места тут много, так что даже если мне и придется со временем здесь провести денек другой – поместимся.


Так боится ли кот Космос собак? Нет, не боится. Собаки мелкие и не злые. Чего их боятся?


И снова мой язык меня подвел! По дороге домой на нас напала огромная собака! Ребята, реально огромная, огроменная просто! И даже местами жуткая! Этот зверь не только крупнее меня, но и гораздо больше переноски! Какая жуть!

Кот и собака - первое знакомство Кот, Собака, Юмор, Коты и собаки вместе, Шотландская вислоухая, Йоркширский терьер, Город Йорк, Собаки против кошек, Милота, Видео, Длиннопост

Я, конечно, не из тех котов, которые просто так сдаются! Тем более уже тренирован поединком с монстром! Поэтому я приготовился к бою, нанес злобной собаке несколько ударов, но на его счастье все мои удары приняла на себя переноска! Ох уж эти собаки! Все же стоит держаться от них подальше!

Котомафия

108K постов34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.