Дубликаты не найдены

+27

несколько лет назад разломался пульт от телека на две половинки,решил заклеить...Сижу на кухне поливаю супер клеем ,мама возится по кухне,стал совмещать две половинки,щелчок, и весь клей из щели летит мне в глаза.Боже какая боль ,я с закрытыми глазами с криками ёба** в рот бегу по памяти в ванну промывать глаза,а маман открыла холодильник,который находился перед выходом из кухни.Ушатался с разбегу в торец двери,поднялся и с разбитой харей побежал дальше..Как же я хочу увидеть это со стороны..а врачи обоссались со смеху )

раскрыть ветку 7
+3

Что с глазами в итоге ?

раскрыть ветку 2
+2

А дальше не придумал :Р

+1

под микроскопом снимали клей с глаз,химический ожог ,один глаз теперь минусее другого

-9

Супер-вязкий клей летит в глаза из щели? Ты его в упор перед носом держал что ли?

раскрыть ветку 3
+8

Суперклей вообще не вязкий.

+5

с куя ли он супер вязкий..это же не гель был..на столе держал...

-1
Мб, давил сильно на тюбик? Я так силикатным в глаза себе брызнул, хотя он не вязкий, конечно.
ещё комментарии
+3
Иллюстрация к комментарию
+2

А что значит колонка бахнула? Перепад давления в подаче газа?

раскрыть ветку 3
+1

Иногда бывает когда в колонке пьеза на батарейках и они садятся, газ зажигается хреново, в итоге колонка под корпусом заполняется газом, который поджигается одновременно, может неплохо так бахнуть.

0

У нас была китайская колонка, которая включалась автоматически как откроешь воду, так вот включаешь воду и спустя три -4 секунды слышно было грохот, так понял газ шел а колонка опаздывала с зажиганием газа. Вначале был грохот от колонки а потом сильный стук от двери в котельной. Причем даже не грохот а полноценный бабах.

раскрыть ветку 1
+1

Прочитала и перекрестилась. Как вспомню эту колонку, хорошо что переехали, где она не нужна.  У нас она бахала, когда напор воды падал и ей нужно было несколько секунд, чтобы зажечься...

0

Три раза пыталась прочитать, под конец смех со слезами не давал. Кароче! не дочитала

0

Автору и lukasukanaka спасибо. Давно я так не смеялась...

0

Еще: ошпаренная колонкой

-2

Странный кот. У меня коту на колонку пофиг, бахает она или не бахает. Даже когда он сыт ему фиолетово, что над его головой бахает эта колонка. Колонка в санузле над лотком.

раскрыть ветку 2
+1

ссыт или сыт

раскрыть ветку 1
0

Отливает.

-3
Что это за чёртова "колонка"?.
раскрыть ветку 6
+3
Как бойлер, только древний и газовый. Подносишь спичку, как к плите. Вспыхивает огонь и греет воду
раскрыть ветку 5
+1

Не, это разные вещи, бойлер нагревает набранную в него воду, а колонка нагревает сразу поступающую из сети, сейчас уже без спичек, делают с пьезой, радиатор с трубками вокруг нагревает воду газом как комфорки на плите)

раскрыть ветку 1
+1

Сейчас есть колонки автоматы. У сестры моей матери такой. Открываешь воду она включается и через пару секунд горячая идёт. А раньше да, как вы и сказали, со спичкой.

0

Я так понял сейчас газовые колонки в многоквартирные дома не ставят.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: