Косплей на Лару Крофт из Tomb Raider: Underworld (2008)

Когда я решилась всё-таки сделать косплей одного из самых "забаяненных косплеерами" персонажа игр, то решила, что мне более всего импонирует внешность и шмот версии Лары в игре Tomb Raider: Underworld 2008го года.

В силу обстоятельств, снимать косплей решила в живописном месте возле скалы "Черепаха" на восточном побережье озера Байкал. Жаль только погода подвела тогда.

Вскоре думаю выложить ещё фотографии с этой съёмки.

А какая версия игровой Лары нравится ВАМ более всех остальных?

Косплей на Лару Крофт из Tomb Raider: Underworld (2008) Косплей, Tomb Raider, Tomb Raider Underworld, Лара Крофт, Байкал, Шорты, Пистолеты, Берег, Длиннопост, Crystal dynamics
Косплей на Лару Крофт из Tomb Raider: Underworld (2008) Косплей, Tomb Raider, Tomb Raider Underworld, Лара Крофт, Байкал, Шорты, Пистолеты, Берег, Длиннопост, Crystal dynamics
Косплей на Лару Крофт из Tomb Raider: Underworld (2008) Косплей, Tomb Raider, Tomb Raider Underworld, Лара Крофт, Байкал, Шорты, Пистолеты, Берег, Длиннопост, Crystal dynamics
Косплей на Лару Крофт из Tomb Raider: Underworld (2008) Косплей, Tomb Raider, Tomb Raider Underworld, Лара Крофт, Байкал, Шорты, Пистолеты, Берег, Длиннопост, Crystal dynamics

Косплей

9.4K постов16.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.