345

Космические рейнджеры

В бытность свою я купил коллекционное издание КР. Диск содержал две игры (КР1, КР2), папку "FanArt" - результат творчества фантов не только в плане артов (рисунков) но и игр и музыки по мотивам игры, и папка "Art" (с информацией разбитой на разделы КР1 и КР2) - тут лежат: демка планетарных баев с вертолётами, скриншоты процесса создания интерфейсов игр и ранних версий (была замечена версия 0.20 КР1), эскизы.


В свое время, когда я только получил диск я не очень внимательно (как оказалось) его просмотрел, ибо это была финальная версия игры КР2 и я поспешил её установить. В процессе установки я решил скопировать всё содержимое диска, ведь я мог его потерять\сломать, а покупать игру в пятый раз уже был бы эрибор. Диск не имел защиты от копирования и из игр была выпилена защита старфорс, как они и обещали. И с тех пор папка с данными диска всегда была со мной. Сам диск был замечен где-то с пол года назад во время уборки, с тех пор его не видел, значок рейнджера....был, потом у меня его кто-то спи....


Сегодня, когда я немного заскучал я вновь обратил свой взор на ярлык КР, и решил навестить ту самую папку с артами. Нашел я там несколько интересных файлов, первый это видео с названием birthday_2003_01_10.avi и пара фото рабочего места, где по всей видимости создавалась часть шедевра, космических рейнджеров. Что собственно я вам и хочу показать.

birthday_2003_01_10.avi

на видео:

Дмитрий Гусаров (идейный вдохновитель) - пьет чай(?),

Александр Язынин (художник) - смотрит телевизор,

Алексей Дубовой (программист) - ...вращается?

(естественно людей внесших вклад в разработку куда больше)

dab_comp.JPG

dab_desktop.jpg

Еще там есть файл DEMO01.MOV, продолжительностью 7 секунд, но его я не смог открыть.


Ох эти чудесные времена двухтысячных, форму и чАтИкИ.

Когда я одолел игру на 200% сложности и она для меня стала просто прогулкой я начал залипать на форуме, там постоянно проводились эвенты вида - вот файл сохранения игры, используя его как можно скорее убейте блазера. Я тогда потратил где-то два игровых года, по результатам окончание эвента лучше время было 14 дней (или что-то вроде того).... я был нубом.

Space Rangers game

103 поста1.3K подписчиков

Правила сообщества

В сообществе запрещается:

- выкладывать посты, несвязанные со вселенной КР

- перетренировывать Таракана

- засыпать рядом с Акабосами

- повреждать лапки Сварококов

- общаться с гражданами Коалиции, не сняв доминаторский камуфляж

В сообществе разрешается:

- всё, что не запрещается ;)


Ведь вы рейнджеры, вы сами себе командиры и отдел снабжения! А теперь... р-р-разойдись!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества