Кошмар

Мой первый пост на Пикабу. Небольшое введение: я самый обычный человек, которому иногда снятся яркие, запомнающиеся сны. Бывает, я их записываю. И вот, руки дошли чтобы их выложить. Нате, пожалуйста.
приступим.

.....

Я перестала понимать, где я.
Мысли ускользали и бились на кончиках верхних клыков. Во рту отвратительно отдавало железом, а сердце, казалось, перекочевало в десны, так сильно они пульсировали.
Я с усилием разлепила веки. Свет резал глаза. В ушах звенело от музыки и смеха. Внезапно, до меня дошло, что мы в центре и что-то празднуем... кажется, открытие.
Моего недуга никто не замечал.
Я покрылась липким потом. Боль в зубах становилась невыносима, казалось, сейчас зубы просто отстрелятся изо рта. Я побрела в уборную, к зеркалу.
На меня взглянуло бледное, испуганное лицо - моё. Мне стоило больших усилий приоткрыть рот и взглянуть на...
О боже.
Мои зубы.
Оба клыка... они почернели... нет, пригляделась - они бурые от крови. Как будто она под давлением туда поступала...
В голову ударила безумная мысль.
Я начала протыкать ногтями десны в надежде, что так спадет давление и зубы будут в порядке. Плоть легко рвалась и все текло по подбородку вниз.
Я подбежала к раковине. Она быстро стала красного цвета, а кровь все шла...
В уборную зашли ругающиеся физик с биологичкой, и... тут же вышли. Мелькнула мысль - неприятная, - что они все видели, но не захотели помогать.
В глазах потемнело - может, от злости, а может и от кровопотери, было так много крови, что я выплевывала огромные комки...
И тут среди жидкости попалось что-то твердое и со звоном упало на раковину. Зуб, в изумлении смотрела я. Это же мой правый клык.
Язык рефлекторно скользнул на место беглеца - мягкая десна... язык метнулся проверить второй клык. Тот будто только этого и ждал и с мерзким чавком вышел. Я выплюнула и его.
Кровь текла по подбородку на белую рубашку, заливая. Я больше не пыталась в аккуратность. Медленно подошла к зеркалу и открыла рот.
Пустые места бывших клыков занимали новые. Они росли прямо на глазах и были черные, как обсидиант, резко выделяясь на фоне остальных, белых, перепачканных кровью.
- Упс, - кокетливо послышалось за моей спиной.
Не поворачиваясь, я подняла глаза в зеркало. Он стоял у входа в уборную, лица было не видно из-за яркого света ламп в коридоре, но я отчетливо видела два зеленых глаза. Они словно светились.
Нет.
Они действительно светились.
Я в ужасе обернулась.
Человек - а человек ли? - шагнул ко мне и широко улыбнулся, обнажая такие же черные клыки. Взял меня за плечи крепко:
- Добро пожаловать в семью.

Дубликаты не найдены

Авторские истории

20.3K поста21K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories

1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Если ваша история, частично или полностью является выдумкой - желательно наличие тегов "рассказ, истории".

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7317

Ну привет

4790

Ух

Ух Юмор, Религия, Гопники, Вандализм, Иисус Христос, Дьявол
Показать полностью 1
4370

Ответ на пост «В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены» 

3647

Имя для ребенка

3332

"Врачи говорят, что он просто герой, прогнозы были намного хуже"

3237

Обида

Показать полностью
2743

Кто пойдет к доске?

Кто пойдет к доске? Школа, Учитель, Образование, 1 сентября
Показать полностью 1
2622