Кошки!
Осенью притащил домой котенка, так эта кикимора за несколько месяцев вымахала размером с Бурю!
Не забываете баловать своих пушистиков и удачи!
Осенью притащил домой котенка, так эта кикимора за несколько месяцев вымахала размером с Бурю!
Не забываете баловать своих пушистиков и удачи!
Кошка-сама по себе красота. Никакой ошейник ей не нужен в квартире особенно. Потому что под ошейником потеет кожа. Со временем если долго носить ошейник, там могут образовываться проплешины. Самое глупое в жизни - ошейник на домашнем коте, особенно с бубенчиками. Которая раздражают кошку. Повесьте себе ошейник И ходите целый день в нём. И посмотрите нравится вам это или нет.
Ты какую то хуйню выдумал и приплетаешь к другим ситуациям. Покажи где у Бури проплешины от ошейника и где на ее ошейнике бубенчики.