187

Кошка ищет дом

Неделю назад наткнулся на улице на кошку, ползала под проливным дождем и истошно мяукала.Взял домой обогреть с надеждой отдать знакомым-но никому она не нужна. Себе оставить не могу в силу ряда причин. Выбрасывать обратно на улицу жалко-выглядит совершенно не приспособленной к улице. Может быть найдется добрая душа которая приютит её. Привезу в пределах ДНР. Комментарии для минусов внутри.

Кошка ищет дом Кот, Донецк, ДНР, В добрые руки

Дубликаты не найдены

+1

Для минусов 2

+1

Для минусов 1

+1

Точь-в-точь моя Пуля.

Желаю поскорее найти хозяев!

Иллюстрация к комментарию
0

человек просто пытался сделать доброе дело, пристроить котейку, но укропатриотам вообще пофиг на тему, главное показать в интернете какие они укропатриоты

0

Привезу в пределах ДНР. (с) За пределами укробандера не пустит с котиком?

-5

Что такое ДНР?

раскрыть ветку 18
раскрыть ветку 3
0

Скоро вас Северная Коррея признает, на пару с Осетией - вот заживете то! )))))

0
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 18 октября 2017; проверки требуют 9 правок.
0

Русской Вики можно верить тек-же, как и русскому сегменту тытрубы

0
Некоторые считают, что несуществующие государства можно указывать в качестве адреса.
раскрыть ветку 13
0

А что мне указывать в качестве адреса? Донецкая область разделена на две части- одна подконтрольна Украине,другая- самопровозглашенная ДНР. Я нахожусь на территории ДНР, чтобы попасть на украинскую территорию нужен пропуск которого у меня нет. Поэтому я и обозначил в посте что привезти смогу только в рамках территории которая сейчас именуется ДНР. Как надо было поступить?

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: