187

Кошка ищет дом

Неделю назад наткнулся на улице на кошку, ползала под проливным дождем и истошно мяукала.Взял домой обогреть с надеждой отдать знакомым-но никому она не нужна. Себе оставить не могу в силу ряда причин. Выбрасывать обратно на улицу жалко-выглядит совершенно не приспособленной к улице. Может быть найдется добрая душа которая приютит её. Привезу в пределах ДНР. Комментарии для минусов внутри.

Кошка ищет дом Кот, Донецк, ДНР, В добрые руки

Дубликаты не найдены

+1

Точь-в-точь моя Пуля.

Желаю поскорее найти хозяев!

Иллюстрация к комментарию
0

человек просто пытался сделать доброе дело, пристроить котейку, но укропатриотам вообще пофиг на тему, главное показать в интернете какие они укропатриоты

0

Привезу в пределах ДНР. (с) За пределами укробандера не пустит с котиком?

+1

Для минусов 2

+1

Для минусов 1

-5

Что такое ДНР?

раскрыть ветку 18
раскрыть ветку 3
0
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 18 октября 2017; проверки требуют 9 правок.
0

Скоро вас Северная Коррея признает, на пару с Осетией - вот заживете то! )))))

0

Русской Вики можно верить тек-же, как и русскому сегменту тытрубы

0
Некоторые считают, что несуществующие государства можно указывать в качестве адреса.
раскрыть ветку 13
0

А что мне указывать в качестве адреса? Донецкая область разделена на две части- одна подконтрольна Украине,другая- самопровозглашенная ДНР. Я нахожусь на территории ДНР, чтобы попасть на украинскую территорию нужен пропуск которого у меня нет. Поэтому я и обозначил в посте что привезти смогу только в рамках территории которая сейчас именуется ДНР. Как надо было поступить?

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
Похожие посты
55

Ищет дом и семью котик Тёма

г. Королев, Московская область, Москва

Ищет дом и семью котик Тёма.

Котику около 2 лет. Он привит, кастрирован, приучен к лоточку.

Тёмыч ласковый и дружелюбный котейка, но в то же время он не будет докучать и приставать, когда хозяева заняты. Тёмка с большим удовольствием любит посидеть и посмотреть в окошко, наблюдая происходящее за окошком. Тёмыч обожает гладиться, подставляя спинку, животик, аккуратную причёсочку на голове, при этом котенька очень чувствует настроение в семье - может сопереживать человеку, становясь сентиментальным и романтичным котиком, с особым всё понимающим выражением мордашки и глаз. Очень гармоничный и уютный для семьи котейка. Наверняка станет любимцем всей семьи.

Ждём ответственных людей, готовых подарить Тёмычу семью и дом.

Телефон ☎ 8-926-971-41-53 Людмила

Ищет дом и семью котик Тёма В добрые руки, Кот, Без рейтинга, Домашние животные, Лига Добра, Длиннопост
Ищет дом и семью котик Тёма В добрые руки, Кот, Без рейтинга, Домашние животные, Лига Добра, Длиннопост
Показать полностью 3
39

Кошечка Нисса) ищем дом!

кошечка Нисса) взрослая, старше 5 лет, воспитанная, привитая, обработана от паразитов, стерилизованная. КОШЕЧКА-КОМПАНЬОН! очень спокойная, ненавязчивая, лоток на 5. по здоровью проблем нет!
история каких тысячи: ее выбросили после смерти хозяйки, 3 года жила в подъезде, сейчас на передержке. ищем самых хороших хозяев, без маленьких детей. Санкт-Петербург. +7(981)7111175 Анна

Кошечка Нисса) ищем дом! Трехцветная кошка, Домашние животные, Потеряшка, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Санкт-Петербург, Без рейтинга
Кошечка Нисса) ищем дом! Трехцветная кошка, Домашние животные, Потеряшка, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Санкт-Петербург, Без рейтинга
Показать полностью 3
129

Котенок ищет дом

Ищу маленькой буренке хозяина.

Инфекций нет. Глистов нет.

Возраст 2,5 месяцев.

В ее глазах читается вся скорбь еврейского народа, но как только вы отвернетесь, обожрет до нитки.

По вопросам пишите в вк https://vk.com/mori_bene

Или инстаграм totq_dopp

Котенок ищет дом Москва, Кот, В добрые руки, Котята, Хозяин, Длиннопост, Без рейтинга
Котенок ищет дом Москва, Кот, В добрые руки, Котята, Хозяин, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 3
168

Юная Маруська ищет любящего хозяина, Луганская область

Игривая мурчунья Маруся нуждается в доме и любящем хозяине. Маруся молодая стерилизованная кошка, была взята на передержку с улицы, где ее обижали собаки. Обработана от блох и паразитов, проглистована. Немного пуглива, прячется, если приходят другие люди, но быстро к ним привыкает. В еде не привередлива, отлично знает лоток. Находится на передержке в г. Рубежное, звоните 095-190-40-30 Катя

Юная Маруська ищет любящего хозяина, Луганская область Кот, В добрые руки, Луганская область, Без рейтинга, Видео
214

Москва Московская обл Котик в добрые руки

Молодой котик спасен от холода и голода с улицы. Очень мурчащий и добрый.

Обработан от паразитов.

5 месяцев.

Ищем ему дом. пишите tanusha1309@mail.ru

Москва Московская обл Котик в добрые руки Милота, Помощь, Приют для животных, Кот, Длиннопост, Без рейтинга, Москва, Московская область, В добрые руки
Москва Московская обл Котик в добрые руки Милота, Помощь, Приют для животных, Кот, Длиннопост, Без рейтинга, Москва, Московская область, В добрые руки
Показать полностью 1
255

Полу-шотландский котик

Отдам в добрые и надёжные руки. Здоровый, общительный и очень нежный. Громко мурчит, лоток знает и использует. Ветеринар сказал, что он домашняя потеряшка, наполовину шотландец. 1,5 года, но выглядит как кот-подросток.

Себе не могу оставить, дома уже есть взрослые кот и кошка, да и старший кот сильно обижает его.

Все анализы сданы, на руках результаты, подтверждающие отсутствие болезней, может жить с другими животными.

Обитает в Москве, Нижегородский район,  станция метро/МЦК/электрички "Нижегородская"

Полу-шотландский котик Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, ЮВАО, Длиннопост, Животные
Полу-шотландский котик Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, ЮВАО, Длиннопост, Животные
Показать полностью 7
545

Найден котэ

Калуга. На троллейбусной остановке Плеханова 41 мёрзнет котэ. Ласковый, тянется к людям. По виду вроде домашний. Ему кто-то поставил миску с едой, я тоже чутка подкормил, но сейчас холод больше опасен, чем отсутствие еды. Пол не выяснял, может и кошечка.
Себе взять не могу, мой кот чужого не примет. Если кто сможет его приютить, в мире станет чуточку лучше.

Найден котэ Калуга, Найден кот, Без рейтинга, Кот, В добрые руки
402

Красавица Бусинка ждет любящего хозяина, Луганская область

Зеленоглазая красотка Бусинка нуждается в постоянном доме и любящем хозяине. Буське около 2 лет, игривая и потешная, отлично знает лоток, хорошо ладит с другими животными. Уже стерилизована, находится на передержке в г. Рубежное, приходите знакомится 0951904030 Катя

Красавица Бусинка ждет любящего хозяина, Луганская область Кот, В добрые руки, Луганская область, Без рейтинга, Видео
457

Кота изувечили при кастрации...

Москва и Московская область! Отдается в добрые ручки очень ласковый и ручной котик Чапа! Что с ним было раньше не известно, но кот попал в ветеринарную клинику истекающий кровью. То ли какой-то недоделанный ветеринар делал ему кастрацию или какой-то нелюдь просто издевался над беднягой...но у кота было отрезано все под ноль!!!! Думали,  не выживет. Однако настоящим ветеринарам удалось спасти котика. Теперь он жив и здоров! Правда есть определенные рекомендации по питанию в связи с неудачно проведенной "операцией". А так он совершенно воспитанный и очень добрый кот! Чапе около года, в лоток ходит без промаха. Очень ждем добрые ручки! Привезем по Москве и области сами! Тел для связи 8 968 792 53 44!

Кота изувечили при кастрации... Кот, Москва, Издевательство, Живодерство, Отдам, В добрые руки, Домашние животные, Без рейтинга, Помощь, Длиннопост, Негатив
Кота изувечили при кастрации... Кот, Москва, Издевательство, Живодерство, Отдам, В добрые руки, Домашние животные, Без рейтинга, Помощь, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
2513

Донецкие автоботы

Внимание Reuters привлекло необычное увлечение нескольких жителей Донецка. Работники авторемонтной мастерской Анатолий, Андрей и Вадим в свободное время собирают роботов-трансформеров из автозапчастей и металлолома. Гигантские роботы достигают 13 м в высоту и весят до 4 тонн.

Донецкие автоботы Робот, Донецк, Техника, Длиннопост, ДНР

Автор фото Aleksander Ermochenko, REUTERS

Показать полностью 4
299

Котенка в добрые руки

Кошечку зовут Лиза. Приучена к лотку, игривая, ласковая. ДНР. г. Донецк Писать сюда: sda1990@mail.ua

Котенка в добрые руки Без рейтинга, Длиннопост, Котята, Кот, В добрые руки, Донбасс, Донецк, Отдам
Котенка в добрые руки Без рейтинга, Длиннопост, Котята, Кот, В добрые руки, Донбасс, Донецк, Отдам
Показать полностью 3
75

Лучшая судьба для Персика 2)

Мой предыдущий пост Отдаем котенка в добрые руки. Донецк, к сожалению, не дал ожидаемого результата. Если вкратце, то мой взрослый кот притащил за шкирку откуда-то истощенного котенка, а мы его не можем у себя оставить, поэтому отдаем в добрые руки. Ниже я описываю, почему для котенка будет лучше, если ему найдутся другие хозяева... или рабы.

Я знаю, что здесь все переживают за судьбу братьев наших младших, поэтому докладываю: с котиком все хорошо уже. Почему "уже", потому что котенок был болен, как оказалось. Проблемы с кишечником. Консультация знакомого ветеринара и антибиотикотерапия помогли котенку чувствовать себя хорошо, также был вымыт и избавлен от блошек.

С передержки родственники котика нам вернули, т. к. им было невозможно его дальше там держать. Сейчас котик живет у нас как Гарри Поттер в младенчестве - в чулане. У него есть все необходимое там, даже солнечный свет, кроме должного человеческого внимания. На улице гуляет, когда собаку закрываем в вольере. Издеваться над собачкой тоже не могу (ограничивать в движении), т. к. пес 2 раза был брошен хозяевами (разные), и мы, благодаря работникам Донецкого приюта "4 лапки", избавили песеля от приюта. До этого он жил в квартире и вольере. Пса взяли взрослого, понемногу воспитываем защищать маленьких, а не обижать, пока безуспешно, т. к. судьба случайно забредших ежиков (пока 2-х) печальна(.

У меня кроме Персика еще два кота, но они все взрослые и спокойно избегают встречи с собакой, успевая вовремя смыться или спрятаться в дом. Чтобы предупредить предложения и советы просто держать кота в доме и не выпускать, скажу, что я живу в частном доме и часто оставляю двери открытыми, котенок мелкий, с ладошку и его можно не заметить. Даже если буду все время закрывать двери, малой ведет себя как привидение: только был здесь, а уже - там), по-любому котяра прошмыгнет. Плюс, открывающаяся дверь привлекает внимания пса, а так коты могут шнырять без проблемно из дома на улицу и наоборот. Вот такой гемор, конечно, мы себе создали, ведь надо быть все время начеку. Поэтому и пишу с огромной просьбой, чтобы забрали себе котенка.

Уважаемые пикабутяне, если вам тоже небезразлична судьба Персика и вы считаете, что ему необходима лучшая участь и заботливые хозяева, помогите пожалуйста пристроить малого. Котенок очень смелый и смышленый, а, главное, ласковый, не глядя на превратности судьбы. Я как могу его развлекаю, мне не влом было бы его у себя его оставить и кормить, я не обеднею, если выделю в день тарелку супа, но я переживаю, что случится непоправимое.

P. s. Благодаря знакомым выложили пост во всевозможные паблики Донецка. Результат - 0.

Лучшая судьба для Персика 2) Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Котята, Длиннопост, Донецк, Донбасс, Отдам, Видео
Лучшая судьба для Персика 2) Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Котята, Длиннопост, Донецк, Донбасс, Отдам, Видео

Бонус

Простите за сумбур и качество фото, и спасибо за внимание.

Показать полностью 4 1
125

Отдаем котенка в добрые руки. Донецк

Доброго времени суток, Пикабу! Порой животные бывают ЧЕЛОВЕЧНЕЕ людей. На днях мне самой пришлось в этом убедиться. Мой кот Пушочек, проявив поистине отцовский инстинкт, где-то отыскал и принес домой за шкирку маленький золотистый комочек. Это оказался рыженький котенок (мальчик), который был истощен и напуган. Под чутким руководством Пушочка, мелкий был накормлен и перетащен своим же "папаней" в укромное местечко. Мы бы могли смириться и оставить его у себя, но наш пес его, мягко говоря, не принял. Если быть точнее, собак у меня игривый и ненароком может раздавить малого. Котенка отдали на передержку дня на 2 родственникам, потом нам его благополучно вернут. Что делать - не знаем. Если у кого есть возможность подарить счастье этому маленькому сокровищу, а, возможно, и себе, пишите на мой e-mail: sda1990@mail.ua. ДНР г. Донецк. Привезем в любую часть города.

P. s. Котенок очень человекоориентирован и много мурчит.

Отдаем котенка в добрые руки. Донецк Без рейтинга, В добрые руки, Донецк, Донбасс, Кот, Котята, Отдам, Длиннопост
Отдаем котенка в добрые руки. Донецк Без рейтинга, В добрые руки, Донецк, Донбасс, Кот, Котята, Отдам, Длиннопост

На последних трех фото берет пример с "папашки" и чувствует себя как дома.

Показать полностью 5
116

Отдаём котят в добрые руки. Донецк (ДНР)

Отдаём котят в добрые руки. Донецк

Соседские кошки родили котят. Обычно хозяин их топит в первый же день. Иногда упрашиваю не топить, оставит, я их вынянчиваю и несу на рынок, чтобы отдать в добрые руки. Но только закончился карантин, рынки работали плохо, а кошки рожают с тем же постоянством. Поэтому в этот раз отдать крошек не получилось. Сказал хозяин, если этих не раздам, то следующий выводок оставлять в живых уж точно не будет.

Давайте спасём малышей. Посмотрите, какие они хорошенькие! Полосатый - мальчик: на лапах и по телу полосы тигровые, а на животике жилеточка с леопардовой расцветкой. Маленькие беленькие носочки. Гладкошёрстный, но шерсть мягкая. Глазки как-будто подведены чёрными стрелочками и на щёчках есть полосочки, дублирующие эти стрелочки. В руки берёшь - как шарик резиновый, наполненный водой, весь такой обтекающий. Мягкий, покладистый. Девочка же имеет деликатно-черепаховый окрас, как я его называю: пятна не коричнево-рыжие, а деликатных серо-бежевых тонов, и белая шея, грудка, животик. Очень нежная, уязвимая, несмелая, изящная. Я думаю она будет похожа на кошку из рекламы кошачьего корма "Шеба". Такой девочке нужны заботливые, ласковые хозяева.

По требованию хозяина завтра нужно будет нести их на рынок и отдать тем продавцам, которые торгуют котятами. Но переживаю, что если продавцы их не отдадут в добрые руки, то потом мои крошки будут бегать по посадке безлюдной голодные, под дождём...

Помните, трёхцветные кошки приносят в дом мир и удачу!!! Приютите у себя дома маленький комочек счастья.

Для связи телефон Феникс 071-342-03-38 (Вайбер), 071-342-03-41 Светлана

Отдаём котят в добрые руки. Донецк (ДНР) Котята, Отдам, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Донецк, Без рейтинга
Отдаём котят в добрые руки. Донецк (ДНР) Котята, Отдам, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Донецк, Без рейтинга
Показать полностью 6
84

Котик жесть

Доброго времени суток. Писать пост на такую тему, крайне неудобно. Никогда таким не занимался. В силу невнятного материального положения и жизни в горячей точке. Нужна помощь сообщества. 

История. Не давлю на жалость, всё как есть. Можете заминусить, я не против. Но попытаюсь.

В частном секторе живёт общительный кот, вырос на моих глазах. Парень очень общительный. Дружил с собаками, когда было  холодно, свободно спал с собакой в будке, людей не боялся. Подходил к каждому человеку, смотрел в глаза. Мурчал. Все навыки природного НЛП он знал с рождения, так как хитро рыжей масти.  Кот добаловался, то ли залез кому то в дом, или собака большая его погрызла. Не боялся ни кого. Всегда его подкармливал. То рыбы куплю мелкой, то корма пачку прихвачу. Теперь он пожёванный, гниёт за живо. А помоч ему не могу. У самого работы нет и не предвидится.  А ветеринарка стоит сами знаете. Сейчас жара, кот на поправку не идёт. Гной с него валить начал, жуть.

Посоветуйте что делать. Пристрелить не чем, рука не плнимается, усыпить не за что. Кот был шикарный, общительный и ничей. 

Может это работает его НЛП на мне, что я пришёл к вам просить помощи.

Фото какой он был хитрован мелкий . ЧТо стало в нутри поста

Котик жесть ДНР, Что делать, Кот, Ветеринарная клиника, Длиннопост
Показать полностью 2
196

Забияку в добрые руки

Привет Пикабу и его читатели.

Обращаюсь в основном к жителям Донецка, в котором снимаю жильё в доме. У хозяина дома есть кошка, которая 2-3 раза в год приводит котят. Прошлый приплод ели раздала, долго ходила на рынок, стояла с такими же кошатниками, чтобы пристроить своих котят. Обычно хозяин их топит :((( Иногда получается отстоять их маленькие жизни, заниматься их воспитанием, приучать к лоточку, к самостоятельному питанию... Бывало даже, когда мою переноску с котятами пинали ногами завсегдатаи рынка (те, кто принимает котят по 50-200 рублей и потом их перепродают или отдают в добрые руки и Бог весть куда они деваются в воскресенье в конце торгового дня, поскольку в следующую субботу тех котят уже нет и появляются новые). Я котят не продаю, я их отдаю тем, кому они НУЖНЫ для души. Но сейчас на рынке людей мало, а кошки рожают с прежней частотой :))) В общем котёнка не пристроить. А я дала гарантию хозяину, что котеек определю по новым домам.

Посмотрите какая красивая родилась кошечка черепахового окраса, пушистая, шерсть мягкая (мама сибирская кошка с более жёсткой длинной пушистой шерстью, мягкость шерсти унаследовала от пушистого папы). Ей только 2 месяца, а она покорила уже все деревья в саду! Взлетает на них в мгновение ока. Шустрая, смышлёная, ласковая, игривая и ПОСТОЯННо мурчит от удовольствия, как маленький трактор. А почему не тарахтеть? Её вкусно кормят (кушает хорошо), она играет и развивается в своё удовольствие, её любят, лелеют. Любит залезть на руки, рассматривает лицо, слушает речь и даже в ответ что-то мурлычит. Мама-кошка от неё не отходит ни на шаг, так и ходит за котёнком следом по саду. Иногда даже взбирается на дерево за своим чадом, чтобы снять с дерева, но та сваливается с двухметровой высоты и бежит дальше. Ни за одного котёнка так не болела душа, как за неё. Так хочется, чтобы нашёлся человек, который все её достоинства разглядит и будет любить её, как я. Сейчас пишу и плачу, душой к ней прикипела. Её любят ВСЕ: и я, и хозяин (он не любитель кошек, но у себя держит двоих, чтобы ловили мышей), и моя стерилизованная кошка, и мой кот (который скорей всего и является папой этой котейки). Заранее оговорюсь, что у себя оставить не могу, поскольку живу в чужом доме уже с двумя своими животными (всего в доме сейчас 7 животных -кошки и котята, кот).

Кошечка к туалету приучена, чистоплотная. Я уверена на 100%, что она покорит Ваше сердце и Вы не пожалеете, что возьмёте её в свой дом. Думаю частный дом ей подойдёт больше, поскольку она очень активная, непоседа. Случается, что люди и из других областей пишут "я готова взять", рассмотрим вариант передачи кошечки. Жду отклика чуткой души. Пишите, кто пожелает взять девчушку, сговоримся по телефону (оператор Феникс)

Забияку в добрые руки Помощь, Котята, В добрые руки, Донецк, Кот, Без рейтинга
885

Театралы в ожидании окончания карантина

В непростой мировой ситуации самое главное - сохранять оптимизм и хорошее настроение! Творческий коллектив Донецкого Музыкально-Драматического Театра имени М.М. Бровуна и "Скучающий флешмоб"

Театралы в ожидании окончания карантина Донецк, ДНР, Театр, Карантин, Артист, Драма, Длиннопост
Театралы в ожидании окончания карантина Донецк, ДНР, Театр, Карантин, Артист, Драма, Длиннопост
Показать полностью 8
205

Такса ищет дом

Очень надеюсь найти дом для замечательного друга. К сожалению, из-за отъезда в другую страну, ищем новую семью.

Привит, есть паспорт, отсутствие серьезных болезней. Возраст 5.5 лет.

Очень любит людей, может зализать до смерти).

На улице с другими животными ведет себя настороженно. Но в домашних условиях сумел сдружиться с котом. Знает что такое пеленка, просится на улицу при необходимости, любит долгие прогулки. Ест сухой корм\каши с мясными субпродуктами.

Очень тяжело морально оставить эту милую морду, но с собой взять не могу.

Донецк, Днр.

Такса ищет дом В добрые руки, Без рейтинга, Такса, Домашние животные, Донецк, ДНР, Длиннопост, Собака
Такса ищет дом В добрые руки, Без рейтинга, Такса, Домашние животные, Донецк, ДНР, Длиннопост, Собака
Показать полностью 3
221

Котенок [Котенка отдали]

Нашелся котенок, по предварительному осмотру девочка.
Помыли, покормили завтра отвезем к ветеринару.
Себе оставить не могу ибо мои два любимца(кот и кошка) просто охеревают со всей этой движухи.
Отдадим в хорошие руки! Да вообще в принципе в любые руки))
Живём в г.Донецк(Украина/ДНР) Калининском районе.

Котенок [Котенка отдали] Котята, Бесплатно, Донецк, Без рейтинга, Домашние животные, Котомафия, Длиннопост, Кот
Котенок [Котенка отдали] Котята, Бесплатно, Донецк, Без рейтинга, Домашние животные, Котомафия, Длиннопост, Кот

Фоткал на кота

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: