Коротко о том как меня обманули на pleerok

Коротко о том как меня обманули на pleerok Негатив, Ложь, Обман, Несправедливость, Интернет-мошенники, Мошенничество, Длиннопост
Коротко о том как меня обманули на pleerok Негатив, Ложь, Обман, Несправедливость, Интернет-мошенники, Мошенничество, Длиннопост
Коротко о том как меня обманули на pleerok Негатив, Ложь, Обман, Несправедливость, Интернет-мошенники, Мошенничество, Длиннопост
Коротко о том как меня обманули на pleerok Негатив, Ложь, Обман, Несправедливость, Интернет-мошенники, Мошенничество, Длиннопост
Коротко о том как меня обманули на pleerok Негатив, Ложь, Обман, Несправедливость, Интернет-мошенники, Мошенничество, Длиннопост
Коротко о том как меня обманули на pleerok Негатив, Ложь, Обман, Несправедливость, Интернет-мошенники, Мошенничество, Длиннопост
Коротко о том как меня обманули на pleerok Негатив, Ложь, Обман, Несправедливость, Интернет-мошенники, Мошенничество, Длиннопост

Вот вам история о том , почему покупать вещи надо у проверенных продавцов независимо от магазина , товара или услуг. Я тогда был туп и с тех пор очень тчательно отношусь к такому.

Вообщем я сидел на pleerok давным давно и увидел очень заманчивое предложение , аккаунт стендофф со скинами на 4к за 1к рублей. Нет вы не подумайте , что я какой то тупой школьник который хочет себе этот ак что бы играть , я хотел его купить , чтобы потом продать.

Я ему поверил , и решил заранее дать хороший отзыв потому , что во мне была человечность и я понимал , что ему тоже страшно продавать АК с осознанием того , что его тоже могут обмануть (потом я понял , что лучше не идти людям на уступки , которых даже в лицо не видел)

Он меня обманул и исчез , а поддержка pleerok отвечала ооочень долго , так долго , что человек уже 100 раз потратил эти деньги и давным давно вышел с аккаунта.

Я не хочу говорить , что pleerok плохой магазин или тому подобное , но я очень не доволен работой тех поддержки, так как они очень долго реагировали, но я прекрасно понимаю , что в этом всем я виноват больше всех , что решил пойти на уступки из за человечности и понимания других людей.

Хочу сделать вывод из этой сютвации:

Лучше всего купите дороже , но с большим количеством отзывов , чем дёшево , но с маленьким.

Всегда смотри профиль продавца.

И не идите на уступки продавцам , если не уверены , что он вас не обманет.

Я ещё раз повторю , я не хочу осуждать тех поддержку pleerok , но они поступили не очень хорошо по отношению ко мне.

Не повторяйте моих ошибок.