49

Коронавирус распространяется

Оказывается уже есть большая страница в Вики и на её основе сделана интерактивная карта, где наглядно показано распространение и количество смертей, которых, на момент написания поста, уже более 80.

Коронавирус распространяется Коронавирус, Эпидемия

Обратите внимание, что вирус оказался во Франции, возможно из-за одной "гениальной" китаянки:

"Путешественница из Уханя обманула тепловизор, приняв жаропонижающее, и прилетела во Францию с признаками заражения коронавируса.

Перед вылетом у китаянки поднялась температура и начался кашель. Она выпила жаропонижающее, после чего успешно пересекла границу.

"У меня появился жар и кашель ещё до вылета. Я так испугалась. Я быстро приняла лекарство и проверила температуру, К счастью, температура пришла в порядок, и я спокойно долетела."

Об обмане тепловизора в аэропорту она рассказала в WeChat. В соцсети она также опубликовала несколько фото из Франции: например, она встретилась с друзьями и поела в местном ресторане. Во время путешествия женщина планировала посетить Париж и Лион."

Гениально! Друзья должны ей сказать огромное спасибо, особенно если диагноз подтвердится.

Взято отсюда.

Дубликаты не найдены

+4
+3
"Путешественница из Уханя обманула тепловизор, приняв жаропонижающее, и прилетела во Францию с признаками заражения коронавируса.
Перед вылетом у китаянки поднялась температура и начался кашель. Она выпила жаропонижающее, после чего успешно пересекла границу.

Майор получит Героя КНР.

+3

пох я тут, ко мне ещё добратся надо

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+9
Для этого достаточно, чтобы российский турист из того самого кафе прилетел в Москву. И болезнь станет намного ближе
+7

Французы так же думали).

раскрыть ветку 8
+1

я живу в тайге, до меня добратся только зимой на снегоходе или вездеходом, летом только мошки меня убьют.

раскрыть ветку 7
+2

Китайские свиньи. Лучше бы её прямо в этом париже и утилизировали

раскрыть ветку 3
0

Чихнул на границе - сразу в печь!

раскрыть ветку 1
0

Ну если это азиат то вполне можно. Как минимум на карантин до последующей проверки, если подтвердиться что вирус то либо в лабораторию для разработки и тестирования лекарств, либо в печь

0
Ее вычислить не смогли
Люди не настолько тупые, как вам кажется
Вроде бы
0

Открыл сайт сейчас - Канада уже в деле

0

Сейчас еще и наших из Китая экстренно эвакуировать собрались,а то непорядок - почти по всем странам завирусованные есть,а у нас нет - как так можно ?

0
Завалить ее надо, для наглядности последствий)
-1

В Киеве выявили один случай заболевания коронавирусом за эпидемиологический сезон 2019-2020. Об этом сообщает strana.ua.

Больного проверили в государственном учреждении «Киевский городской лабораторный центр МЗ Украины» и подтвердили диагноз.

раскрыть ветку 1
+1

Это не китайский вирус был. Они приписали потом, а СМИ заголовок растащили по новостям

-1

А был ли мальчик? :) Истерия вокруг коронавируса набирает обороты)) Да от гриппа ежедневно тыщи людей скукоживаются, никто ведь не орет)

раскрыть ветку 6
+6

От гриппа умирают долбоёбы которые от него не лечатся. В случае с коронавирусом от него нет лекарства представьте что кто то чихнул и у вас образовалась опухоль мозга причем сразу в 4 стадии  т.е. вы умрёте от лечения или от самой болезни.

+4

в африке, где допотопная медицина может и тыщи, а к примеру, смертность от гриппа в РФ на период эпидемии 0.13% (примерно), а летальность коронавируса 2.8% на данный момент. Разница в 20 раз не смущает?

-1

просто где то что то происходит, а нас отвлекают как фокусник руками перед мордой лица

раскрыть ветку 3
+1

а если действительно, взаправду (это же вполне возможно!) где-нибудь, да хоть в Ухане, мутирует в заразную форму вирус, то как будут разворачиваться события, как думаете?

раскрыть ветку 2
-1

ИМХО статья за терроризм. 25+ ей светит.

раскрыть ветку 4
+2

Да щас. Современное право свято и нежно оберегает всех дебилов.

раскрыть ветку 1
+2

Европейское право оберегает дебилов в других странах, когда их выходки не касаются европейцов. Как только это затрагивает их самих, "нагибают" быстро и жестко. Показательно  с дебилом который себе яйца на красной площади приколачивал.  

0
25+ ей светит.

Она может обмануть правосудие и не прожить столько

0

Да похер на нее, а вот то что она могла людей заразить, вот это страшно

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: