Люди, можете считать меня сумасшедшим, но конец света близок! У кого-то он уже случился локально. Вот у меня вчера, когда открывал холодильник, сгорела в нём лампочка. А с утра ещё пара лампочек перегорела. Такой-вот конец света :D
Чувак, меня тоже немного, но, блядь, реально 3 лампы сгорело, я теперь даже посрать нормально не могу и в холодильнике у меня темно, как у негра в жопе)