раскрыть ветку (2)
Чувак, меня тоже немного, но, блядь, реально 3 лампы сгорело, я теперь даже посрать нормально не могу и в холодильнике у меня темно, как у негра в жопе)
раскрыть ветку (1)
Так зашибись же совпало... =) В холодильнике темно, еду не возьмёшь - срать нечем будет, не будешь срать, не сможешь есть.. =)) Счастливчик просто)))
