Кому не лень написать программу для чпу?
Здравствуйте. Помогите с написанием программы для изготовления топора из Майнкрафт. Сам в этом не смыслю, но есть возможность использования самого станка. На Али продают подобные вещи, но качество там не особо хорошее. Поэтому хочу изготовить этот топор по индивидуальному заказу. Длина топора 350 мм, толщина 10 мм, размер кубика 10х10 мм. Материал фанера.

Это тебя так культурно послали, потому что каждый станок имеет свои особенности и невозможно вот просто так взять и написать левому технологу для него ЧПУ, разве что у него почти такой же станок.
У твоего топора внутренние углы - острые, а фреза так не умеет и они будут скругленными, а это уже не аутентично. Вообще, ты лентяй, такой топор делается электролобзиком за два часа максимум(а скорее за полчаса), печатаешь на принтере(офисном) куски топора на бумаге, наклеиваешь их на толстую фанеру и пилишь по этому трафарету лобзиком.
Вообще, если у тебя есть доступ к чпу, лучше бы поучился как там что, это на редкость халявно, если не влезать в дебри. Только 0.00000001% всех людей имеют доступ к ЧПУ. Так что ты, можно сказать, избранный). А ты просираешь такую возможность словить экспы и мозг прокачать.