Найдены дубликаты

Отредактировал Veseliy.4el 1 месяц назад
+1
А может стоит носить часы чуть выше?
раскрыть ветку 3
0
А может стоит перевернуть часы в низ кисти
0
раскрыть ветку 1
0
Пусть не выдумывает,ни у кого не сползают,а у него сползают!
0

На правой руке носят в основном дорогие часы, чтоб при пожатие руки, например на бизнес встрече, показать свой социальный статус.

раскрыть ветку 3
+1
Есть занятия, когда на левой руке мешают.
Я с муз.школы на правой ношу, левая под ремень баяна с часами не лезла, снимать-лень.
Ещё удобно, когда в документах текущее время нужно прописывать-часы перед глазами.
П.С. В правилах хорошего тона при рукопожатии смотреть в глаза и слегка улыбнуться, а не палить котлы и прочие аксессуары.
:)
раскрыть ветку 1
0

Встречают по одежке, провожают по уму.) 

0

хуета

0

лайфхак от президента России Владимира Владимировича Путина, он носит часы на правой руке по этой же причине, в каком-то интервью его спрашивали, ответил что-бы заводная головка не мешала

раскрыть ветку 2
0
Ношу на левой, потому что сам правша, а работа частенько сидячая. Во время записи удобно перевести взгляд на левую руку, не отрывая ручку от бумаги.
раскрыть ветку 1
0

смени часы, есть с со смещением заводной головки, или просто переверни часы, настрой себе по типу там где шесть часов - сделай ноль(двенадцать, двадцать четыре), не заметишь как привыкнешь

Иллюстрация к комментарию
0
Часы прикольные! Нет, ход у них говно, но они крепкие - пиздец! Под колеса девятки клали, переехали - нихуя им
раскрыть ветку 3
0

А у меня кошка из со стола скинула, циферки отклеились.

раскрыть ветку 2
0
Странно как то. Амфибия, они самые крепкие из серии. Наверно какие- то другие у тебя были, их много модификаций. У меня их много было! Одни, только чуть проще,так ебнул об пол, что стрелки на полшестого упали))) А самим часам хоть бы хны!
раскрыть ветку 1
0

я сначала не про ту головку подумал, думал тут новый способ удушения одноглазого змея, а тут хня какая-то.

поменял руки местами и все дела.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: