раскрыть ветку (59)
Не совсем, немного firebuga и можно удалить любой свой комментарий.
Заменяешь ID на нежелательный коммент и жмешь удалить)
Заменяешь ID на нежелательный коммент и жмешь удалить)
раскрыть ветку (32)
раскрыть ветку (13)
ещё комментарии
раскрыть ветку (20)
по-моему как раз таки правильно сделано. Если налажал с комментом - можешь быстро его удалить (до этого оставляли пустое сообщение). А если оставить возможность удаления комментария в любой момент - этим будут злоупотреблять, затирая фейловые комментарии.
раскрыть ветку (15)
Согласен. Можно написать что нибудь умное, и получить кучу плюсов и коментов, а потом поменять на херню, а коменты не в тему снизу останутся.
раскрыть ветку (6)
Поэтому на Пикабу останутся только самые смешные и качественные комментарии, отобранные нашими экспертами по гос. безопасности.
раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
ещё комментарии
А что, если ЛЛ никогда и не отписывалась в комменты, и это все были лишь "лишние", бессмысленные комментарии? о_О
раскрыть ветку (1)
ЛОЛ. с нех... нырнул в минуса пока на 26. Ну хрен с ним. Может рекорд побью по минусам. А ну кто ещё добавит?
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии




