Комбо.
Как видеть повсюду кремлеботов, но в упор не замечать "дочь офицера" с раздвоением личности, который сам себя же спрашивает про раскачивание лодки, выкладывая новость от 2016 года.
ps: сучку, убившую 2-х людей, о которой идёт речь в теме, никак не оправдываю, считаю наказание слишком мягким.
pps: ссылка на коммент - #comment_116944063

Да успокойся уже. Пикабу это точно такая же либералистическая площадка как и подавляющее большинство ресурсов. По зову вот таких товарищей модераторы прибегают по щелчку, а вот когда меня они матом посылают, то всё в порядке.
Был тег политика можно было как-то им противостоять. Теперь нагонят ботов и пиздец. Осталось выразить благодарность администрации и расслабиться. Теперь это территория "путенплпхойсминяимость"