Племяшке показала, чего со смолой делать можно, сейчас подружайкам всякое разное в школе фигачит))) Дольше маму ее убалтывали, что смола не токсичная и можно в квартире юзать. ЗЫ... сама смолой не занималась никогда, просто в мой магазинчик, где я фурнитуру беру, хорошую ювелирную смолу завезли и молды приличные. Незабудки собрали на даче.
раскрыть ветку (1)
Ого, супер! А сама смола в твердом состоянии нетоксична, а вот соединения для ее отверждения наоборот, поэтому нужно пользоваться средствами защиты, чтобы испарениями не вредить себе . А работы классные, она цветочки тоже сама сушит?
показать ответы
Цветочки и сама сушит, и глиттер покупает. Это не то, чтобы прям основное хобби) Пробует всего по-немногу: рисует, лепит, валяет. Это скорее семейная черта: увидел красивую рукодельную вещь - сначала попробуй сделать сам. Не зашло - заплати мастеру...
раскрыть ветку (1)
Справедливо, а по поводу цветов - белые в принципе трудно нормально высушить, чтобы не отдавали в желто-зелено-серый оттенок)
раскрыть ветку (1)
Зависит от того, как носить) Смола требует более бережного ухода и ношения, если сравнивать с теми же бижутерными сплавами




