44

Кого подлечить?

Кого подлечить?

Оригинал: https://derpibooru.org/1302383?q=starcraft


Открыл для себя StarCraft II. Это божественно! Это офигенно! Это круто! Этож прям достойный наследник WarCraft'a III, где взяли все хорошее, убрали недостатки, и помножили это в 20 раз! Всю ночь гамал без устали, пока утреннее солнце не начало отсвечивать от экрана... Ну, что я еще могу сказать? Уткааа подгораает! Yay! Derp! Май!

My Little Pony

70.6K поста3.3K подписчиков

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Второй Старик оверхайпнут, первый круче и геймплейно и сюжетно.

раскрыть ветку (35)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А не слишком олдфажно? Я уж избалован графонием...

раскрыть ветку (34)
0
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тут картинка где Тассадар охуевает от того что Крриган всех спасла в конце, но её не буду вставлять потому что мое знакомство со второй частью закончилось на Wings of Liberty когда Рейнор вместо мести Крриган за смерть Феникса, тупо простил её. Пиздец бомбануло у меня.

раскрыть ветку (33)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Утка подгорааает!

*Дальше идет поток напалма и ругани по поводу спойлеров*

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Высылайте мешки для трупов

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно. Я же ничего не сказал когда, как и что именно будет.

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

*Расставил вокруг твоего дома вереницу из двухсот геллеонов*

Развлекайтесь, а я пошел. Бугагага!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кекеке. У меня уже три базы стоят. Да и потом фиг бы ты галлеонов успел достроить, потому что Зерг-раш! Стратегия засранцев, но фигли если в близзардовских играх только раш - единственная выигрышная стратегия.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всмыси? LotV специально рассчитан на макро и экспансию, раш почти весь отбивает, один самых опасных щас - грелки-батарейки, даже фотон раш отбивается, но зато то, что народ щас творит в лейтах - со стрекозами, воронами и прочим - это просто огонь. Посмотри соревнования, игры на лэйтах в приоритете

1
Автор поста оценил этот комментарий

Яж сказал вокруг твоего дома, а не базы. Думаешь просто было клепать геллеоны из кухонной соли?

И кстати не помню точно, но на 200 геллеонов хранилищ бы не хватило, так что тут по-любому не обошлось без союзников...

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Э, так Зератул же прямым текстом сказал "если убьем Керриган, то на всем п*здец", по моему это был основной фактор, ну и любовь-морковь - ее никто не отменял

раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видел я кино, как эту Керриган кинули. Та ученая симпатишней.


А вообще спасение вселенной и любовь-морковь должны стоять по разные концы приоритетных списков...

раскрыть ветку (24)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ученая симпатичней? Ты, видимо, не проходил "Шторм в гавани"

раскрыть ветку (15)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да, симпатичней.


А еще я не запоминаю название миссий.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там, где тебе дают выбор - встать на сторону Хэнсон, или Селендис

раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий

И имена тоже не очень помню, я их называю "Ученая", "Нигер", "Таладримский фанатик", ну и "Кэрриган" разумеется...

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

скорее выбор: поиграть в зондер команду или набить щи протосам)

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

То есть поиграть в зондер команду на Эпидемии не западло?

раскрыть ветку (3)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть несколько важных отличий:

1) там и выбора то нет xD

2) там уже все заразились, а не "вроде где-то есть там на планете вирус"

3) одно и тоже играть скучно

4) тавер дефен это круто - чем больше ночей, тем веселее

5) как человек играющий ладдер за терранов я просто не люблю протосов))

раскрыть ветку (2)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хм, а вы видимо выбрали протосов?

раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала нет. Продал душу смазливой бабенке. Но каноничной считается миссия за протоссов. И за Тоша.

https://youtu.be/4kc0CBOVojE

раскрыть ветку (5)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тут не в бабе дело, просто бить протосов - это самое милое дело (и кст. почему это канон то?)
Про Нову понятно, там дальше есть ролик (на самом деле обидно было, я выбрал ее, а она это забыла)

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибся все-таки. Вики говорит, что сохранение колонии канон

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, надежда наше все!

0
Автор поста оценил этот комментарий

К тому что тебе даже Тошик подсказывал: Неспроста на нее зараженные перли как пчелки к мамке

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

честно не помню этого, хотя вроде все смотрел и слушал

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чет я мал-мал не понимаю к чему ты это.

Керриган кинули в самом начале (ты же про то как ее на планете с зергами оставили?).

Доктор симпатичная, но так то Нова еще симпатичнее.


Ну а это все остается на совести сценаристов

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но кино с ней показали потом, в середине. Это кажется был сон гг...


Хмм, нет, не шибко. На ученой хотя бы нет бронелифчика, который кстати не имеет смысла...

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а, точн

Остальное дело вкуса)
З.ы. костюм призрака это не броня, так что там декоративные вставки не мешают, да кто знает этих гениев терранской инженерной мысли, мб они все же полезные)

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Просто я еще смотря в детстве "Мулан" увидел, что воин-тян может просто перевязать грудь бинтами и спокойно носить обычную броню и мужицкую одежду, так что лифчики-вставки все равно бессмысленны...


- Мой лорд, мы украли у Терранов очень важную технологию, это выдвинет протосский народ на новый уровень!

- И что же это?

- Чертежи бронелифчиков.

- ...

раскрыть ветку (4)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

то что они могут так сделать не значит что это им нравится и это удобно.

Зачем такие жертвы и извращения когда современные технологии позволяют клепать костюмы для любого)

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А всех долбанутых феминисток уничтожили на той самой планете, вместе с зергами?

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества