Дубликаты не найдены

+570

на суперклей надо было клеить.... или на монтажную пену:)

раскрыть ветку 158
+344

На эпоксидную смолу прям по периметру косяка с нахлёстом на дверь

раскрыть ветку 71
+142

Клеем шибко быстрее, однако.

раскрыть ветку 46
+55

клеил и тем и тем множество раз, таки у суперклея агдезивные свойства лучше

UPD
в смысле не листовки клеил, а пластик, металл и прочую хренотень

раскрыть ветку 1
+10
Мьсе знает толк в извращениях!
+13
Сразу видно что 90% в этой ветке эпоксидку и прочие полиэфирки только на ветрине видели. К ПВХ никакой клей намертво не липнет. Максимальный урон - это грязная дверь. Ваши потуги ни в коей мере не помешают проникновению сотрудников в офис. Вот тюбик суперклея в замок, он на порядок эффективней.
раскрыть ветку 11
+3
Тогда уж лучше на жидкую сварку
раскрыть ветку 5
+1
И поджечь
+1
На петли, сваркой
0

Полиэфирную

+55

Для спортивного интереса попробуйте наклеить бумажку на стекло силикатным клеем, а после высыхания оттереть, ну или отодрать ))), не пожалеете.

раскрыть ветку 16
+18
Силикатный клей - только со стеклом так реагирует, от остального водой отмоется.
раскрыть ветку 5
+8

ищу рецепт удаления. Какие-то пидоры у нас так понаклеили

раскрыть ветку 4
+3
Кого отодрать?
раскрыть ветку 3
+3
Вот это тема! Держи плюсик.
+20
Надо тоже самое сделать с домом.ру, каждый месяц пол ящика их листовок, причём я уже являюсь их абонентом из-за отсутствия в доме скайнета, а не из-за их листовок и не из-за их сотрудников поджидающих у парадной или названивающих в звонок.
раскрыть ветку 20
+1
Как скайнет, посоветовали бы? А то я присматриваю провайдера
раскрыть ветку 6
+1
В Питере?
раскрыть ветку 2
0

А мне нравится домру. Скайнет не пробовал. Спама они и вправду дохера приносят

раскрыть ветку 9
+13
На лоб менеджерам
раскрыть ветку 22
+10

Если на лоб, то лучше гвоздями прибивать. Сотками

раскрыть ветку 21
+5
Ага, если с пеной, то можно и без листовок.
+3
Лучше на гвозди шиферные, чтобы наверняка
+2
Там вон немцы клей придумали... На пятачке радиусом 3.5 держит 17 тонн.:)
раскрыть ветку 2
0
Как обзывается?
раскрыть ветку 1
+1
Flex tape'ом.
+1
На сварку нахер)
+1
На лоб директору этой шаражки.
+1

Думаешь отдирать директор лично приедет туда? Кому эта месть-то - сотрудникам рядовым?

раскрыть ветку 1
+2

Примерно как идти заклеивать дверь в отделение почты за то что посылку спиздили на сортировке. Как правило, сотрудники офиса не в  курсе даже, что региональные маркетологи, которых они в глаза не видели, заказало очередную пачку листовок какому-то исполнителю на аутсорсе. Вообще, я смотрю народ у нас не в курсе кто сидит в этих офисах обслуживания. Маркетологам в другом городе вообщем-то похуй будет, так что они ещё закажут листовок в следующий раз там же и с тем же эффектом.

0
Причем, сука, на окна
0
Чистомена не хватает, этому городу нужен новый герой
0
А лучше на саморезы по металлу
0
Чтоб зимой не дуло.
0
На бетон...
0
Cosmofen
0
это к коллекторам ходить надо
0
Не, на саморезы сразу!
0

на жиздкие гвозди, по перемитру!

0
👍.
0
Силикатным на стекло
-1
Месть - зло, удел слабых.
Генеральному нужен хороший маркетолог типа меня!:)
-1
Хорошо, как скажешь.

P.S. Разнощик рекламы
-1
На сперму
-2

А СМЫСЛ? ОТТИРАТЬ ВСЕ РАВНО УБОРЩИЦА БУДЕТ, ЗА КОПЕЕЧНУЮ ЗАРПЛАТУ ! А ВЫ ПИДОРОМ БУДЕТЕ !

+55

Интересно, а есть какое то правовое решение против макулатуры в ящике?

раскрыть ветку 73
+56

Полицию вызывать - пусть штрафуют. Они имеют право только на стенде для информации клеить объявления

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 36
+60

Полиции похуй,  проверено неоднократно.

раскрыть ветку 1
+7

Они не клеят а в ящик пихают

раскрыть ветку 8
+6

Я общался в своём городе с городской управой, единственное что может сделать жилец - отловить расклейщика и сдать его в полицию (почитайте тут посты о гражданском аресте и поймёте что нахер нужно, чуть ли не проще будет надавать расклейщику пендалей). В теории можно записать это правонарушение на видео или взять записи системы видеонаблюдения и с ними пойти в полицию. Далее если полиция сможет найти расклейщика и доказать что расклейщик действовал в интересах юрлица, то прилетит штраф юрлицу.

На практике очень часто расклейщик - это студент или какие-нибудь беженцы-мигранты, которым налом вчёрную платит какой-нибудь ИП, получающий деньги от конторы-заказчика. Найти расклейщика по видео и доказать что расклейщик имеет отношение к ИП или к заказчику и нагнуть заказчика практически нереально. Вдвойне нереально сделать это законным образом.

Что касается самих объявлений - контора-заказчик всегда может сказать что это их подставляют конкуренты, а они белые и пушистые и ничего такого не делали.

раскрыть ветку 1
+3

Я говорю не о расклейке, а о кидании листовок в ящик.

раскрыть ветку 19
+1

А как доказать, что рекламу раскидывали именно представители этой фирмы? У меня её сразу с обычной почтой приходит, значит тут почтальон подрабатывает либо почта заключила договор.

Да и всегда можно подкидывать листовки своих конкурентов, что их штрафовали.

+1

Приееедет, о да

-1
Теоретически таким образом можно подставлять фирмы конкуренты. От их имени клеить объявления )))
+21

У друга жена несколько лет председатель тсж.

Объективно заявляю,  правовых решений нет.

Конторе рекламу заказывать запретить нельзя,  рекламная компания наняла на день промоутера - аккуратно на стенд наклеить объявления,  а тот мудак обклеил весь подъезд и за косяк давно уволен,  паспортные данные косячника получить можно тольпо через суд.

раскрыть ветку 20
+22

А зачем вам данные исполнителя? Вылюбливайте заказчика (чья реклама) - пусть убирают

раскрыть ветку 12
+2

Ммм... тут будет сложно, потому что:

1) Если она наняла промоутера, должен быть какой то договор, ГПХ к примеру, где должен быть описан порядок действий, в зависимости от этого уже предьявлять претензии. И тут дело не в паспортных данных. Если нарушение закона есть, то можно попробовать закашмарить контрольные органы этим нарушением.

2) Если фирма наняла промоутера через юр лицо, то тогда будет проще. Потому что вторая фирма нарушает закон.

раскрыть ветку 5
0

Какая охуительная история.

Промоутер вместо того, чтобы сделать действие, занимающее 10 секунд, потратил несколько минут, ага.

+5

Это еще хер с ним

Вот когда наклейки клеят это писец

раскрыть ветку 1
+2

да, заебали. Но тем не менее со стёкол найклейки более-менее несложно удаляются. А с окрашеных поверхностей удаляется так: берешь зажигалку (желательно "турбо", которая жжот как автоген), греешь уголок, клей размягчается, подцепляешь пока тёплое и тянешь, прогревая "снаружи" дальше. Проверено, даже наклейки двухнедельной давности снимаются за 20-40сек.

+1

на самом деле можно до правовых отношений не доходить, раз домой уставший с работы пришёл, а тут по всему подъезду листовки, ещё и имя с телефоном приписаны ручкой. Позвонил, высказал что думаю об этом человеке, на всякий пригрозил штрафом от полиции (на самом деле хз на тот момент даже есть такое или нет), он чуть-ли не заикаясь спросил адрес, ответил, на следующий день все листовки пропали

+1

Прочитал..."Интересно, а есть какое то половое решение..." Пора отдохнуть кажись))

раскрыть ветку 3
+3

Может быть просто потрахаться надо? =)

раскрыть ветку 2
0
В Москве и некоторых городах рф есть такая вшивая организация офицеры России, толпа обсосов которые пытаются не имея полномочий вершить справедливость, всячески провоцируя на конфликт, так вот эти педики как раз рекламщиков ебут, правда тех кто их расклеивает а не тех кто их нанял, можешь пожаловаться им они повоняют чуть)
раскрыть ветку 1
+1

Не, туда я пойду в самую последнюю очередь.

0
Мне померещилось вместо "правовое" "православное" 😅
-34

Православное? Свечку поставить и иконку на почтовый ящик.

раскрыть ветку 4
+10
Правовое же
+3

Причем тут православное? Я говорил о правовом.

0
Можно поставить бутылку боком с мочей, проделать маленькую дырочку, рекламщик пытается запихать листовку а она не лезит, пытается запихать пальцами с усилием надавливает на бутылку и обливает сам себя вонючей ослиной мочей, отступает назад и натыкается головой на гвоздь, падает от боли на колени и на левый бок и попадает головой на медведи капкан спрятанный под ковром, больше спама от него не будет
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+236
как-то захожу в подъезд поднимаюсь на этаж, а там на всех щитовых синяя печать "двери, окна, монтаж +79876543210", попробовал оттереть, не оттирается, звоню по номеру, спрашиваю "вы занимаетесь, продажей, монтажом дверей, окон?", ответили что они, спрашиваю " вы частник или организация", отвечают что частник и что с ними работать дешевле чем с конторой, вызываю мастера на замеры, предварительно спустился на этаж ниже, там сосед ну очень шумный, днём его нету, ночью шумит, на щитовой тоже та же печать, вызываю на адрес соседа, говорю что домофон не работает спускаюсь к мастеру-замерщику, поднимаюсь на этаж соседа, показываю вот, ваша работа, оттирайте на каждом этаже во всех подъездах, иначе будете кататься по ложным вызовам по всему городу, он сказал понял, через пару дней все печати с щитовых исчезли, а сосед полночи проебался с заменой личинки в двери, кто-то залил туда клей)))наверное мастер)))шуметь перестал, вот так чужими руками можно отомстить шумным соседям...
раскрыть ветку 40
+201

Я так понимаю с вами лучше не ссориться.

раскрыть ветку 14
+66

Это еще что, мне тут дама одна позвонила в 2 часа ночи и ошиблась номером я был пьян и хотел очень спать.. ей приспичило поговорить со мной и узнать где же все таки владелец номера.. в итоге я ее сбросил и кинул в блок.. а так как у нас разница во времени, я с утра по раньше забил ее номер в разные фирмы (тест драйв, кузовной ремонт, кредитные карты, банки, строительные магазины, микрозаймы и прочее..) пусть теперь подумает как людям спать мешать...

раскрыть ветку 13
+9

Какой интересный способ

+17
Я не понял этой многоходовочки. Ну привели вы его на этаж соседа. А сами-то куда? И почему вы сделали вывод, что это мастер залил соседу личинку?
раскрыть ветку 12
+21
после ухода мастера я ушёл к себе на этаж, где же вывод? написал же "наверное мастер", не уточняю, но точно не я, просто не хотел рисковать своей дверью в случае чего, потому и сообразил такую многоходовочку
раскрыть ветку 5
+10

что, бы мастер не знал где живет тип который вызвал на замеры.. что не понятного? ну сделал вид что пошел по делам сам не заметно домой поднялся и все

раскрыть ветку 2
+1

Так он вызвал мастера на адрес соседа

0
Жедзип какой-то а как про клей узнал в личинке соседа?
раскрыть ветку 1
+4

ебать ты великий комбинатор

+4
Ахуеть ты продуман +
+3

Звучит как синопсис фильма о крутом суперограблении. Питт и Клуни в продюсерах.

+5
+5
Так вот кто это был, жди я иду.😉
+2
+1
Это были печати с исчезающими чернилами. Вот они за несколько дней и исчезли. А клей хуегознаеткто залил.
0
-1