Дубликаты не найдены

Отредактировано zayce 1 год назад
+564

Я не смотрел "Офис", не читал Уиллиса, не играл в Ведьмака...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 122
+272
Just do it!
раскрыть ветку 18
+42
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+6
Кстати, она играла в,"офисе".
раскрыть ветку 3
+3

О это в новых Елках было

+2

Откуда кадры?

раскрыть ветку 8
+1

А в книге отрубила.

+95
Я Уиллиса только смотрел, а Брюс оказывается ещё и книги пишет?
раскрыть ветку 2
+7

он еще и поет! и на гармошке играет! губной

раскрыть ветку 1
+46

Я вообще аутсайдер, смотрел несколько серий офиса, но не зашло. Играл в 1-2 ведьмака, не было особого восторга. 3й стремно начинать не закончив предыдущие части.

раскрыть ветку 67
+107

Возможно что ты уже слишком старый для всего этого дерьма 

раскрыть ветку 3
+16

вообще в этом и есть суть офиса, он НЕ ЗАХОДИТ до конца первого сезона, может и сезона полтора. но потом когда втягиваешься - там столько юмора и правда очень жаль, когда он заканчивается. поэтому он тут и приведен, это сериал который осилят очень немногие

раскрыть ветку 1
+50
Я ведьмака 3 играю, не играв в первых двух. Проблем нет, можно смело начинать.
раскрыть ветку 14
+17

Первые серии, да и вообще весь сезон офиса, очень специфичны, потому что английский юмор. Дальше американцы стали писать сами и "испанского стыда" становилось все меньше и меньше.

раскрыть ветку 9
+7

А смотрели сериал "Клава, давай"? Довольно старый, но тем не менее шикарнейшая вещь. Пересматривала раз 5 и еще не раз буду. Не смотрела "Офис", но "Клава" тоже про офис и его работников)

раскрыть ветку 1
+6

Аналогично. Я начал играть в 3 ведьмак. Начало понравилось. Интересно. Но потом смотрю - со всех щелей в интернете: мол, если не играл в ведьмак 1, 2, не читал книг, то не проникнишься. Типа, как half-life 2 начать сразу со второго эпизода не играв в оригинал. А я так не люблю. Мне главное сюжет

Ну ок. Скачал первую часть. И пиздец: не могу осилить и все. Графика доисторическая. Управление неудобное. Забил короче, поиграв час. И на третий ведьмак из-за этого тоже забил

раскрыть ветку 7
+1
Я вообще на плойку готи издание купил начальные главы прошел и забросил, можете в меня помидорами кидать начинать
раскрыть ветку 7
0

Зацени Улисс

0
Первый прошёл 1/2, 2й за неделю, 3й же проходил 2,5 года с долгими перерывами, тк времени мало и это шедевр последних 5 лет!
раскрыть ветку 3
-7

Потому что первый и второй ведьмак говно. А вот третий...

раскрыть ветку 9
-23
Просто первые два ведьмака и вправду херня. Не то чтобы третий божественен, но его я хотя бы прошел.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+17

Мой комментарий вряд ли увидят, поэтому напишу про "Улисс".

Как то возникло желание прочитать, открыл книгу (да, это было то время, когда книги были бумажными, а крокодилы зелёными), а там вся страница - один абзац, перелистнул вправо-влево, а там все также, все один абзац. Выяснил после, оказалось, поток сознания. Есть такое.

И ещё, Улисс - это Одиссей, если что. Греческая мифология.

раскрыть ветку 2
0

Прямо совсем нечитабельный трэш?

раскрыть ветку 1
+2

В Питере есть даже вполне культурные способы сломать ногу.

+3

Посмотри "КЯВВМ" или "Клинику". А почитать можешь Айзека Азимова, Стругацких, Кинга и т.д.

раскрыть ветку 18
+5

КИнга я всего перечитал. Айзек не зашел. Для Стругцких я слишком туп.

раскрыть ветку 17
+1

Я так избегал Skyrim, Ведьмак, Трилогию Хоббит и сериал Breaking Bad. Ногу не ломал, осилил всё за год. Получил массу удовольствия) Теперь хочу стереть себе память и пересмотреть их заново!

раскрыть ветку 4
+5

Избегать скайрим 8 лет, вот это выдержка

+1

В попытке сломать ногу можно случайно удариться темечком и стереть память :D

0

BB я осилил. Но про Сола мне понравилось больше.

раскрыть ветку 1
0

короче. сохранил твой комент и ждал тот самый момент. нет, с ногой все ок - дисер закончил. так вот:
Офис - просто супер
Ведьмак - огонь
Уиллис - херня

0

И правильно

0

Зато у тебя целые ноги и светлая голова

-1

не читай Уиллиса

+221

Липецк эстафету принял.

раскрыть ветку 27
+114
Германия эстафету приняла. Пошла смотреть "Офис"
раскрыть ветку 17
+84

у вас тоже есть хер беглов?

раскрыть ветку 6
+13

Судя по ноге, Мистик в треде? :)

раскрыть ветку 3
+40

Вот что значит западная медицина ни какого гипса, все на съемным фиксаторах, наверно и чесалка в комплекте

раскрыть ветку 4
0

Сразу видно разницу в медецине. Гипс в бинте или  вот это вот..мне аж так больно стало на сердце..(

0
Поехали! Казахстан на связи. Ведьмак, еще раз.
-12

как можно на джое играть в такую годноту. только пека

раскрыть ветку 7
+6

На пека с геймпадом прошел. Очень даже.

ещё комментарии
+3

Так это же РПГ, а не шутер, на которые жалуются очень много. чем тебя джой отпугивает то?

-3

Мне нравятся пк бояре, которые утверждаю, что в мультиплатформу нужно играть на пк, но при этом даже EU4 не могут осилить.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2375

Хорошая попытка Беглов

раскрыть ветку 148
+1306
Там сейчас пол Питера в ведьмака рубится, да книжки читает.
раскрыть ветку 147
+153
Прибыл сегодняшим днём в Петроград. Действительно, дорожное покрытие отличается наледью.
раскрыть ветку 39
+567

Они делают это даже с целыми ногами)

раскрыть ветку 25
+207

Может и читает, но сомневаюсь что "Улисса") За свою жизнь я знала лишь двух человек, прочитавших его. Это мой папа и мой бывший муж. Я не смогла осилить, хватило страниц на 50. Брат пытался, не смог. Хотя мы оба всю жизнь очень много читали.

По словам моего папы эту книгу писал "взбесившийся компьютер" 😄

раскрыть ветку 80