Дубликаты не найдены

Отредактировал Krasnoborod 1 год назад
+100

Компьютеры, как и трусы, должны быть персональными.

раскрыть ветку 35
+25
Моё мнение.
Самый мощный, по финансам, станционарник.
И ноутбук каждому, по задачам.
ещё комментарии
+4

Отличное сравнение

+1
Поддерживаю, гораздо меньше конфликтов в семье.
-5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+12

Мы давно поняли, что залог семейного спокойствия - это чтобы число компьютеров дома было не меньше числа членов семьи... И лучше иметь запас. )))

+10

У меня 5 компьютеров на троих, но "кучи мутики" всегда нужно на том куда смотрит папа

раскрыть ветку 1
+1

дети такие дети)))

+31

Один комп на семью? Как неосмотрительно.

раскрыть ветку 11
+3

Такое бывает

раскрыть ветку 9
0

я тоже не понимаю у всех же сейчас смартфоны

+4

Ну хз. Вот есть у меня дома стационарник,в основном "для стима и сериальчиков", так сказать. С сегодняшнего дня жена на карантине - работает за ним. Если нас тоже отправят, то прихвачу рабочий ноут домой плюс сервак FullTower стащу, потому как нужно работать сразу в двух виртуальных машинах(два ПТК для АСУТП ГРЭС), так как работадатель обеспечивает. Даже принтеры-сканеры у нас раздадут, только бы люди работали.

раскрыть ветку 7
+3

Тащить сервак - это сурово. А у меня стойка на работе, что мне делать? :) А нельзя обеспечить удаленный доступ к ПТК?

А зачем тебе на удалёнке принтер? А сканер ?

раскрыть ветку 4
0

я наоборот тащу работу на домашние компы, потому что рабочие хоть и не полное говно, но все равно слабее, и на удобные девайсы там не тратятся никогда)

0

Мощно

+6

И телефонов типа ни у кого тоже нет?

раскрыть ветку 7
+3

Папу доставать интереснее))

раскрыть ветку 4
0

работать на телефоне очень удобно. Возможно только мультики смотретью

раскрыть ветку 1
+10

насколько я понимаю оборудование для работы это обязанность работодателя.

раскрыть ветку 4
+5

Могучий рабочий комп к которому папа по рдп подключен таки предоставлен работодателем

раскрыть ветку 1
+10

Это где-то в параллельной вселенной

раскрыть ветку 1
+2

Сделайте уже тэг коронавирус. Что б я всех вас оптом заблочил.

+1

У нас было :2 пк (мой и сына) мамин ноут,6 смартфонов,хбох оне,

раскрыть ветку 4
+1

ну у нас на двоих: стационарный комп для тяжелого, мой ноут, ноут для кухни, планшет, ну и смартфончики понятно

раскрыть ветку 3
+1

как так вообще можно жить, имея один комп на всех? О_о

раскрыть ветку 9
+2

У нас вот один ноут на двоих, живём, копим на второй😁

раскрыть ветку 8
0

хм... "повезло" это не везение, а та ситуация, когда каждый сам кузнец своего счастья

0

От города к городу разнится, но на б/у рынке можно купить настольный ПК с монитором и клавиатурой для мультиков и конференций за 5-6тыс. Или чуть дороже в фирмах-перекупах для тех кому некогда разбираться в вопросе.

0

судя по картинке, самый адекватный там кот, он просто мяу

0

Не "повезло иметь", а "рабочая необходимость"

0
Согласен, и потом комп не обязательно должен быть топовым. Для 95% задач хватит 20 летнего компьютера.
раскрыть ветку 8
+2
Ты в глаза-то 20-ти летний компьютер видел? Я сейчас продаю комп 2007 года и это просто мусор. Запустить хром - 15 мин времени
раскрыть ветку 6
+2

Комп 20 летней давности ~ 600МгЦ ЦПУ, 256 Мб ОЗУ, 10 ГБ ПЗУ, 64 мб Видео

О каких 95% задач идёт речь?

Похожие посты
173

Хроники работы на удалёнке (Часть тревожная, размышлительная)

Хроники работы на удалёнке (Часть тревожная, размышлительная) Юмор, Студенты и преподаватели, Удаленная работа, Истории из жизни, Карантин
Показать полностью 1
68

В Австрии запретили посещать магазины без отрицательного теста на COVID

В Австрии запретили посещать магазины без отрицательного теста на COVID Политика, Новости, Австрия, Коронавирус, Карантин, Европа
910

Запах удалёнки

Запах удалёнки Офис, Удаленная работа, Карантин, Еда, Селедка, Длиннопост
Показать полностью 1
87

Франция vs. коронавирус

Франция vs. коронавирус Франция, Карантин, Коронавирус
131

Обжалование штрафа о нарушении самоизоляции. Часть 2

2031

Никто не хочет работать!

778

Удаленка в головах

Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? … Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.

1792

"Нелогичный маразм"

"Нелогичный маразм" Маразм, Коронавирус, Карантин, Испания, Запрет, Алкоголь, Диалог, Меры, Магазин
8766

Как в Южной Корее государство поддерживает НЕ СВОИХ граждан на карантине

Как в Южной Корее государство поддерживает НЕ СВОИХ граждан на карантине Южная Корея, Карантин, Коронавирус, Еда
Как в Южной Корее государство поддерживает НЕ СВОИХ граждан на карантине Южная Корея, Карантин, Коронавирус, Еда
Показать полностью 1
44

Толпы на австрийских заправках и новогодний локдаун в Италии

Толпы на австрийских заправках и новогодний локдаун в Италии Удаленная работа, Коронавирус, Путешествия, Евротур, Европа
1055

Неловкие ситуации удалёнки

Неловкие ситуации удалёнки Текст, Медицина, Руководство, Удаленная работа, Длиннопост, Коронавирус
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: