Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Stern137 10 месяцев назад
+44
Мухтарь)
раскрыть ветку 2
+34
Глухтар)
ещё комментарии
+22
Не самый удачный пример. Уилфред это тоже не оригинальный сериал. Ибо американская версия - это переснятая австралийская версия.
раскрыть ветку 19
+10
Не совсем. Австралийская это проба пера перед Уилфредом, ибо режиссер один и тот же. Он же актер, который играет Уилфреда. По его фильмографии кажется что он рожден в костюме собаки.
ещё комментарии
+1
Я просто не мог оставить издевательства над Уилфредом без внимания)
+11
Странный сериал для НТВ
+3
и Антошин (Денис Рожков) за место Элайджа Вуд?
+2
тут то хоть выкупили права(я надеюсь), а то так в наглую тырить сюжеты было бы совсем не красиво.
но как вам такое: https://www.youtube.com/watch?v=WDWmBVjaVHE
раскрыть ветку 1
0
Копия заставки с настоящих детективов, даже песенка похожа вроде
+2
"Оттепель" Тодоровского посмотрите. Качественный российский сериал.
+1
что за??? сука, даже музыка та же!!
+1
Где его посмотреть можно? Очень интересно сравнить
раскрыть ветку 1
0
1 серия полгода (примерно) слита в инет. вот поискал в гугле запрос "чарли смотреть онлайн" за вас. вот можно ознакомиться:

http://video.ukrhome.net/play/130067/
0
По НТВ показывают? Я думал, опять ТНТ шалит
0
Внешне так ещё ничего, похоже. Как смысловая составляющая?
раскрыть ветку 3
0
за исключением того, что диалоги адаптированны под русского зрителя все осталось так же по сюжету
раскрыть ветку 2
+1
Аверин тоже все время бонг дует?
раскрыть ветку 1
0
НЕЕТ!!! Они там совсем еб"нулись!??
Сначала Побег, потом филадельфию, теперь Уилфред?...
раскрыть ветку 3
+3
После побега, но перед Филадельфией был еще "как я встретил вашу маму". Вот над ним надругались еще как.
раскрыть ветку 2
0
Джужище, я просто не фанат, "кяввм", я про него слышал не придал ни какова значения...
0
И еще что-то вроде ТБВ сняли...
0
Было очень неприятно, когда сериал Физика или химия вместо того, чтобы просто перевести, пересняли да еще и все исковеркали! Дерьмо кароч
0
Волчара ))) позорный
0
А что, Уилфред нормальный сериал? Просто думаю, стоит его смотреть или нет
раскрыть ветку 4
0
Сложно сказать. Главные герои нахуяриваются в хлам и не только алкоголем, шутки достаточно грязные, но смешные, сама идея интересная. Пару вечеров скоротать поможет, я как-то не особо увлекся. Вообще начинал смотреть только из-за "Фродо".
раскрыть ветку 1
0
Понял. Спасибо
0
Я посмотрел где-то 1-2 сезона (может больше), но мне не понравилось как развивался сюжет и перестал смотреть (они там с Элисон Мэк обошлись по сюжету некрасиво, а к ней я питаю нежные чувства еще со школьных лет, когда смотрел "тайны Смоллвиля").. в целом, забавный сериал, даже в каком-то смысле поучающе-мотивирующий, но на любителя.
раскрыть ветку 1
0
Буду знать)
0
Мишаня уже не тот.
0
А я года смотрел "глухаря" Аверин стойко ассоциировался со сфинксом:
Иллюстрация к комментарию
-4
а самое интересное что вилфред это копия австралийского сериала вилфреда , тоесть наши русские спиздили уже спизженное
раскрыть ветку 1
0
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: