Дубликаты не найдены

Отредактировано Viozhiga 25 дней назад
+13
В "те дни" она всё "туда" запихивает?
раскрыть ветку 1
+4
Только хорошо впитывающее.
+6
Ну я так понимаю она котов с печеньками употребляет :)
+5

Под одеялом самка Альфа? 0_о

+1
А Мурзиков за что??
+1

Глядя на такие ролики понимаешь, что равноправия никогда не будет.

раскрыть ветку 6
+10
Но ведь человек это сложная биомашина, а гормональные всплески в “эти дни” неизбежны. Это всего лишь физиология. Я и сама в такие дни чувствую в себе перепады настроения и некоторую нервозную агрессивность. И только понимание того, что “это жизнь”, позволяет мне более менее корректоровать свое поведение в этот период.
При чем тут равноправие?
раскрыть ветку 5
+2

При том, что у мужчины и женщины разный уровень примативности.

Женщины - гораздо более высокопримативны.

Нельзя социально-принудительно сделать равноправным то, что неравноправно по биологическим законам.

раскрыть ветку 4
Похожие посты
82

Под одеялком

Кошка из этого поста

Кошка, которой повезло. Сбежала от поехавшей хозяйки ко мне навстречу. 78 канал снял про нее репортаж, а прокуратура завела дело

Кто следит за мои постами, помнит, что она очень любит залезать под одеяло или даже просто под одежду и моментально там засыпает. Раньше я списывала это на холод (от стресса и болезней она сильно облысела). Теперь она покрылась шерстью почти везде, но привычки своей не бросила.

Я никак не могу понять, как животные все прощают людям и продолжают безоговорочно доверять.

Хорошего всем вечера.

Показать полностью
77

Истории про поездки с животными

Продолжаем истории про поездки с животными.

История из 2010 года.

Есть хобби. Кошки. Тайские, голубоглазые такие. Ноябрь. И как заорала наша Симба: "Мужика хочу!", что аж сил никаких нет. Причем у всех соседей по многоквартирному дому. У кого живет дома представительница сиамо-ориентальной группы - поймут, поддержат, не дадут соврать и посочувствуют. А у Симбы еще и фишка есть - орать в ванной. Не в ванной комнате, а именно в ванной, прицельно в слив. Ей, вероятно, кажется, что так акустика лучше. Ну и соседи ее догадку подтверждают.

В общем, зажимая уши, урезаем бюджет и ангажируем подходящего кота. А он в Липецке, а наша текущая "всем-расскажу-как-хочется" королевишна в Воронеже. Ну 100 км не крюк, легко и запросто.

Владельцы кота говорят, что мужчина свободен с ** ноября. А это мой День Рождения. Если у Вас дома хоть раз орала тайка "хочу мужика", никакие календарные мелочи, типа Дня Рождения, Нового Года и прочих там восьмых март Вас не остановят, уж поверьте.

В общем, едем. И тормозит меня ДПС. Скорость превысила. Ну я и правда превысила, почти 110 шла при разрешенных 90, даже не буду спорить - заплачу - отстрадаю.

Молодой человек представляется (жаль, имя забыла, а то бы привет передала), просит мои документы, изучает, сообщает состав нарушения... Все по правилам.

Потом смотрит в документы и так игриво спрашивает: " А куда это Вы так в День Рождения спешите? На дискотеку опаздываете?" (Вот, ей-богу, не вру - про дискотеку в 2010 году в 2 часа дня спросил)

"Нет, - говорю, - Кошку трах*ть везу."

Он даже обиделся сначала, - "Покажите салон, мне нужно осмотреть Вашу машину."

Да не вопрос. Отрываю задние двери, а там на сидении переноска с Симбой. Из всей кошки только глаза огромучие-синючие видны. Симба принюхалась, поняла, что мы не едем, и как выдаст свое коронное "мужика хочу". ДПС аж ретировалось на несколько шагов.

"О! А у нас на посту кот есть, может быть туда ее?"

"Ага, а котят вместо сирены использовать будете?"

На том поржали и разошлись. А за превышение скорости вынесли мне устное порицание. Вошел человек в положение))

432

Лоскутное одеяло из треугольников

Всем привет!

Вчера закончила очередное одеяло, которое начала год назад) Я его шила для себя, поэтому постоянно откладывала в сторону для того, чтобы шить другие проекты. Но вот оно готово, а в Петербурге наконец солнечно:

Лоскутное одеяло из треугольников Лоскутное шитье, Шитье, Одеяло, Рукоделие с процессом, Кот, Длиннопост, Пэчворк

Ткани подбирала под мебель и текстиль дома: бежевые, серые и синие

Лоскутное одеяло из треугольников Лоскутное шитье, Шитье, Одеяло, Рукоделие с процессом, Кот, Длиннопост, Пэчворк

Нарезала равносторонних треугольников с высотой 22см

На этой фотке их ровно 130:

Узор довольно простой и не вызывает никаких проблем, если треугольники все раскроены аккуратно. Сшила треугольники с полосы

Полосы сшила в полотно и расстелила на полу все три слоя для скрепления булавками

Потом простегала одеяло вдоль всех швов

Обрезала лишнее по краям одеяла и пришила бейку

И вот что получилось

Ширина 163см, длина 200см

Кое-где есть небольшие косяки, но их никто не увидит, кроме меня)

Спасибо за внимание! Бусинка всем передает привет)

Показать полностью 13
189

Лоскутное одеяло для малыша

Это одеяло я сшила в подарок для третьего сына моей подруги. Родители решили не узнавать пол ребенка, видимо до последнего надеялись на девочку, поэтому я использовала ткани нейтральных цветов: оттенков бежевого и желтого.

Лоскутное одеяло для малыша Шитье, Лоскутное шитье, Пэчворк, Одеяло, Рукоделие без процесса, Кот, Длиннопост

Узор максимально простой, стежка по диагонали, легкий теплый бамбуковый наполнитель

Лоскутное одеяло для малыша Шитье, Лоскутное шитье, Пэчворк, Одеяло, Рукоделие без процесса, Кот, Длиннопост

за качество этих фото я очень извиняюсь, телефон не справился) но других нет, страдайте:

Размер 130 на 140 см. Годится, чтобы укрыть ребенка в кроватке, подстелить на пол для начинающих ползать или взять с собой на прогулку

всем спасибо за внимание) и привет от Бусинки

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: