Дубликаты не найдены

680 комментариев

по актуальности
+428
Че то сразу вспомнилось))https://youtu.be/zTywsns73U8
раскрыть ветку 67
+68
А это норма, что автовоспроизведение на Ютубе потом показывает ЭТО???
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+51

Радуйся

раскрыть ветку 2
+6

видимо да)

+8
+2
раскрыть ветку 3
+196

бля, а когда фильм то выходит?!

раскрыть ветку 15
+227
раскрыть ветку 9
+30
Никогда, это прикол такой. Трейлер есть, но фильм и не планировался.
раскрыть ветку 4
+93
раскрыть ветку 3
+13

Друг просит ссылку

+11
Где такое купить
раскрыть ветку 1
+69

Не смотрел видео в посте, не смотрел вашу ссылку, но увидел комменты про то, что чуваки рассчитывали этот фильм посмотреть и сразу понял, что это "призрачные сиськи")

Слишком крутой трейлер, что бы этого филмьа не было...

+50
Я чувствовала то же самое, когда закончила кормить грудью.
раскрыть ветку 7
+15

У жены после прекращения кормления 2ой размер превратился в практически нулевой. Я уж и не помню - какой он, этот 2ой размер =)

раскрыть ветку 2
+12

можно добавить  "... и почему они стали ближе к пупку" )

раскрыть ветку 3
+31

блин. при просмотре было ощущение что вот вот откуда нибудь выскочит Доктор и все разрулит. что когда он орал в небо "верните мне сиськи" раздастся звук прилетевшей ТАРДИС

раскрыть ветку 4
+5

Оказалось, что он попал в точку, где все они копии из того самой белой жидкости. Только во время "рождения" его девушки пошёл сбой.

+10
белой жидкости
"рождения"

Окей, звучит не совсем правильно :D

Но в общем, хувианы поймут. 

(картинку для примера не получается прикрепить)

раскрыть ветку 2
+14
А мне вот эта вспомнилась
https://youtu.be/yyAlaC2pp5A
+3

Минута классики https://youtu.be/gnOEpImzHs8

+2
А на какой фильм эта пародия?
раскрыть ветку 1
+3

Иллюзия полета

+1

А мне более старое видео https://www.youtube.com/watch?v=tVl2fkUY5PI

+1
В смысле это не РикРолл?
+1

Кстати знакомая актриса, но не могу вспомнить кто она...

0

Версия от НТВ

0

Я есть в соц сетях, но я ими не пользуюсь, что я делаю не так?

раскрыть ветку 13
+12

Ты в них зарегистрировался

раскрыть ветку 1
+11

Этот парень из ролика - я. Меня нет ни в одной соцсети. И у меня Нокия  )))  8800

раскрыть ветку 9
+1

Просто ты не хочешь пользоваться говном.

+246

Перевод крайне некорректный.

Я уж не говорю про разницу "фото члена" и "откровенные фото", это обычно для наших туповатых переводчиков, но тут-то половина смысла теряется.

В частности на 2:03 термин catfishing переводится "трогал тебя". Кэтфишинг  - это когда создается виртуальная личность, чтобы сохранить инкогнито ради траха на стороне, оскорблений или еще чего.

И ее спрашивают "ОН создал виртуальную личность! Разводит тебя!" А перевод "он тебя лапал?"

раскрыть ветку 38
+205

А ещё заменили Pinterest на VK. Зачем?

раскрыть ветку 30
+38
Snapchat заменили.
раскрыть ветку 1
+35

скажите спасибо, что не на "Odnoklassniki"

раскрыть ветку 2
+82

Никогда не понимал таких локализаций, все взрослые люди, итак знаем, что вк у них нет

раскрыть ветку 12
+17

Я вот, например, не знаю, что такое Pinterest. Т.е. до этого поста не знал. А ВК - самая популярная в русскоязычных странах соц. сеть, в которой есть 99% знакомых мне людей, так что в такой замене есть смысл.

раскрыть ветку 8
+4

Импортозамещение однако

+4

Локализация, так большинству россиян понятнее, мало кто здесь знает пинтерест.

+1

За тем же, за чем во втором дэдпуле заменили линкедин на вк

+13

Это не вопрос:
- Smell the talking, Sara. Clearly, he is catfishing you.

- No.

- In reverse.

https://youtu.be/GEWnXmDfVZg?t=2m6s

Кетфишинг наоборот.

раскрыть ветку 1
+1

Угу. Это вообще не вопрос. Просто перевели как вопрос, вот я и написал это слово ))

+3

могу ошибаться, но на 1:30 мужик должен был сказать не "расскажу кому-нибудь очень близкому", а "скажу кому-то лично"

+2

Он не ответит, он умер.

+3

Спасибо!

0
Объясни термин для непонимающих за полсекунды? Не получится. Поэтому "Он тебя лапал?" очень удачно подходит по смыслу.
раскрыть ветку 1
0

Ну можно тогда вообще всё озвучить "по смыслу"? Зачем смотреть на изначальный текст-то, если все равно смотрим на своё мнение подойдет или нет?

+352

Ага, я встречалась с таким, типа избегающим соцсети. Через год оказалось, что все у него есть, только он женился за полтора года до нашей встречи, поэтому виртуозно врал мне более 11 месяцев, а в той стране, где мы жили тогда, он был в командировке. Такие дела.

раскрыть ветку 93
+272
+98

А мне нет смысла врать, потому что у меня мертвая страница в ВК, которая только для переписок, и такой же мертвый инстаграм, который только чтобы читать чужие инстаграмы :/

раскрыть ветку 26
+57
раскрыть ветку 6
+115

Ты просто урод. Прими это и станет легче

раскрыть ветку 13
+6

Я такой же урод как и ты брат. Но у меня ещё и ВК нет))

+2

у меня вообще лишь для музыки и сохранения клипов, если кто и пишет то очень редко, даже историю сообщений не сохраняю

+2
А mirc у тебя есть?
раскрыть ветку 1
+1

Ну ты и шампиньон, конечно. Следишь за всеми?!

+31

Ох, у моего бывшего была страница вк, но только чтобы со мной общаться, как он сказал. Я в друзьях у него одна была. Потом как-то случайно заметила что у него там около дюжины друзей. Изменял он мне короче, в пабликах знакомств анкеты выставлял.

раскрыть ветку 4
+16
в друзьях у него одна была. Потом как-то случайно заметила что у него там около дюжины друзей
а вот если б не завел вк было бы все ок, сама виновата
раскрыть ветку 1
+2

Хы, один очень давний бывший наоборот - не хотел добавлять меня в друзья в соц.сетях, говорил, что типа только для работы аккаунтами пользуется. Ну-ну)

-1

Почему у меня есть страница в вк но мне никто не дает?

+143

я тоже знаю такого человека. Вроде обычный парень, тощий с усиками девственика. В соцсетях не сидит и называет всех  зареганых деградантами. Оказалось он сидит только на сайте артподготовка и дрочит на революцию в россии, кричит что америка скоро развалится. Это такой фанатик оказалось, что пипец.

раскрыть ветку 43
+94
А я тебя просил не рассказывать ! -_- диверсантская пуританка!
раскрыть ветку 5
+5
Я тоже его знаю). Может отредактировать серийный номер в прошивке и поднять любой аппарат, но у него нет ни Вайбера. И Вацапа, ходит со старой нокией, чтобы не прослушали))
раскрыть ветку 5
+2
У меня тоже есть такой знакомый! Вот точь в точь описали
раскрыть ветку 3
+3

Я думал после 05.11.17 они вымерли

+1

конвергенция радикалов

0

NASH CHELOVEK. PEREDAYTE EMU, CHTO ON NE ODINOK.

-8
усиками девственика
Первый раз слышу такой термин. Как оно должно выглядеть?
раскрыть ветку 23
ещё комментарии
+14

И что из этого? Ну была бы у него страница в соцсети? В ней обязательно указывать своё семейное положение и заливать кучу фотографий с женой и детьми? У меня нет ни одной фотографии с семьей в ВК. Всего только пара личных фото.  Почему так? Потому, что это вопрос моей приватности.  И нет данных о семейном положении. На странице только информация о ВУЗе и все.

раскрыть ветку 4
+8

почему бы не написан просто `женат` или `не женат` и все

раскрыть ветку 3
+4

Я тоже с таким встречалась. И соцсети у него были только под другими именами, а меня он заставил все удалить. Разве что не женат был))

+1

но ведь если встречалась, знала же что-то о нем? Зная пару фактов очень легко найти человека

+1

всегда считал сокрытие личной жизни двусмысленной, и всегда это потверждалось

раскрыть ветку 4
+5

Я вот считаю, что о личной жизни должны знать только друзья и хорошие знакомые. Сюда же можно отнести коллег, с которыми тесно работаешь и много общаешься на уровне хороших знакомых. Всё. Не больше.

раскрыть ветку 3
0

Не не, я ни кому не врал столь долго)

0
Так ты ему давала или нет?
0
Вы  из Нарнии?
0

т.е. тебе теперь понятно что брак - это для лохов?

раскрыть ветку 7
+15

Merci

+10

боже храни тебя

+5

Я конечно рад, что посмотрел в хорошем качестве, но этот ужасный британский акцент. Сразу вспоминается "художественный фильм Спиздили":

https://www.youtube.com/watch?v=JEUcv3B2OlM

раскрыть ветку 1
+4

это вроде как оригинальный англицкий, по сути акцент это как раз американский
но на слух мне тоже легче воспринимается американский

-16

Ну оригинал... И что?

раскрыть ветку 2
+22

И качество нормальное, а не как в посте, скачаная с реддита гифка на которую кинули сабы, загрузили на фейсбук, а оттуда ролик спиздил @dyuhasil и залил на свой ютуб канал

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+619

В точку. Мир совсем ебнулся на этих соцсетях.

раскрыть ветку 90
+918

сказал чувак сидящий на пикабу

раскрыть ветку 89
+273

Пикабу - соцсеть?

раскрыть ветку 88