Найдены возможные дубликаты

+38

бывает актуально для любого дня недели))

+54

У этого парня есть эпичная цитатка:

"Я позволяю своим рабам подтирать мою задницу крыльями ангелов, пока пью свой утренний кофе"

раскрыть ветку 3
+26
Он сказал утренний чай, прошу не путать
ещё комментарии
+11

Самый лайтовый босс на мой взгляд.

раскрыть ветку 2
+30

А что ты хотел от лени. У него только один мега скил, это что бы тебе было лень играть в эту игру.

раскрыть ветку 1
+10

Меня он уже победил.

+7
Сделана то она неплохо, но после первых двух чувствуешь, что чего-то в ней не хватает, да и лучше с ними не сравнивать ибо разочаруешься =(
раскрыть ветку 15
+9
Гг и вся непись в прошлых частях были калоритнее и ты погружался в тот мир. А в этой части такого нет, да и непись тут вся "мертва". Да и у Ярости в характере не хватает " ярости". ИМХО
раскрыть ветку 7
+1

Жаль, я надеялся она будет еще брутальнее чем Война) пока еще не играл)

раскрыть ветку 3
-16

Какой Darksiders когда DMC5 почти на подходе.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+2

Даааа, вторая вообще бомба.

раскрыть ветку 6
+15

Трижды начинал, так и не смог закончить ни разу. Надоедала просто. Зато в первой 100% достижений в стиме выбил)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+2

Когда меня о чем то просят. А так же когда меня зовут забрать что-то в благодарность за выполненную просьбу.

0

Когда очень хотел сделать Дарк соулс, но надо делать Darksiders.

0

Очень неодназначная игрушка. Файтинг заключается в непрерывных рывках и укланениях, чего не было в первых двух частях. Скорость боевки на уровне второй части, что выглядит неплохо. Но вот то что карту выпилили это просто ахтунг.

-19

это скриншот? там реально такая убогая графика?

раскрыть ветку 12
+6
На скрине графика явно не на максималках выставлена
раскрыть ветку 11
+7

на максималках не многим лучше, поверь) Она сама по себе мультяшная, так что можно смело играть на минималках и разницы не будет (только тени средними ставьте, ибо "низкие" тени отключаются совсем :D)

раскрыть ветку 6
0

На ультрах там тож самое все. Обычная графика.

-6

да тут дело не в детализвции а в "мультяшности", щас поставил первый, дабы пройти все 3 разом... чо то даже по сравнению с 1м 3я выглядит мультиком...

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-31
Комментарий удален. Причина: запрещены оскорбления/грубое общение, троллинг и провокации
раскрыть ветку 4
+14
@moderator, смотри какой грозный курица
раскрыть ветку 3
+2
Что там было? Если вкратце
раскрыть ветку 1
+1

Попрощаемся с товарищем, самоустраниться ему видимо религия помешала, в некоторых говорят это грех.

-38

хуй

-41

хуй ебать

раскрыть ветку 3
+10
@moderator, , человек бана просит
раскрыть ветку 2
+2

Меня больше всего удивляет откуда у него положительный рейтинг :/ Если 3 комментария и все тут, а посты так там вообще в дикий минус уйти должен был.

@moderator, Может у вас какие-то другие математические правила? Или я что-то напутал? Разъясните пожалуйста.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: