Когда статистика как бы намекает

В продолжение постов про итоги года от одного из банков. А мне вот такую статистику выгрузили

Когда статистика как бы намекает Итоги года, Тинькофф, Пиво, Магнит, Лишний вес, Статистика

Ну люблю я пару раз в неделю зайти за пенным прохладным золотистым напитком по дороге с работы...
Вот сижу, делаю выводы. Видимо всё-таки пузцо у меня не из-за сидячей работы подрастает, как я думал)
Всех с Наступающим! И делайте выводы)
PS: А что чаще всего покупаешь ты?

Дубликаты не найдены

+2
К хорошего хозяина конь под навесом должен стоять
0

Выходит ТС из супермаркета укушанный в хлам, охране показывает СМСку, мол не хотел нажираться, но по вашим правилам есть напиток ОБЯЗАТЕЛЬНО

YouTube0:06
0

Пузцо.. Есть другая статистика, не менее познавательная, но цифры я не воспроизведу - не помню. Кому интересно, пусть сами интересуются. Суть: мужчине здоровому в поясе очень нежелательно быть толще определённого количества см. Все лишние - показатель нездоровья. Увы...А не просто пузцо.

0

в моей продуктовой корзине, исходя из статистики тинькова ничего нет

0

Я чаще всего - фрукты и овощи, пожалуй)

раскрыть ветку 2
+1
Я чаще покупаю не то что планирую. Сегодня вот пошла овощами(хотела острое рагу с баклажанами и специями забабахать "аджапсандал" называется, из грузинской кухни рецепт) -купила крем, колу, батарейки, кофе. В итоге на ужин картошечка исконно-русская, жареная... Ибо бюджет не резиновый.
раскрыть ветку 1
0

Ты понял, что ты наркоман?

Похожие посты
111

Ответ на пост «Какой год, такие покупки» 

Ответ на пост «Какой год, такие покупки» Итоги года, Пиво, Покупка, Ответ на пост
2373

Это удобно

Это удобно Браслет, Пиво, Длиннопост, Магнит, Лайфхак
Это удобно Браслет, Пиво, Длиннопост, Магнит, Лайфхак
Показать полностью 2
2675

Годная инициатива

Годная инициатива Магнит, Мусор, Пиво, Переработка мусора
254

По пиву?

По пиву? Пиво, Диспенсер, Дозатор, Разливное, Магнит, Пивная кружка, Гифка
2145