Когда смеешься над Австралией

Всегда казались смешными и забавными пикчи про Австралию, где паучишка шкерился где-нибудь под ручкой авто, дома и т д. Сегодня эта жопа случилось со мной ( и нихера не забавно это оказывается).

Но к сути. Сегодня, подойдя в двери домофона, увидел мужика, который искал, возможно, ключи ( он искал огнемет). Так как ключи от двери я достал заранее, то и открыл дверь. Мужик быстро забежал, а я заметил на кнопках домофона что-то похожее на засохший и выцветший стебель томата. Уже потянулся, чтобы стряхнуть его, однако в самый последний момент передумал, так как этот гребаный стебелек начал ШЕВЕЛИТЬСЯ. Только через несколько секунд, когда мой мозг сложил пазл, я отлетел от двери с мыслями о скором переезде. Эта тварь забралась в подъезд! Собрав всю смелость, что осталась, я без остановки молнией метнулся на 5-ый этаж ( вдруг догонит) и закрылся на все замки. Теперь живу дома и думаю, что на улицу мне не нужно особо.

Прогуглив могу сказать, что паук очень похож был на эту херню, укус очень бо-бо, пикчи про Австралию несмешные и незабавные

Когда смеешься над Австралией Сжечь, Паук, Краснодар