Дубликаты не найдены

+401
И через месяц забыли, лол
раскрыть ветку 37
+185
месяц? ды ты оптимист
+113
Я до сих пор свой лагерь не забыл, много времени там провёл. С тех пор, как я в него ездил (сезонов 5-7, если не изменяет память), контингент изменился (или я), но первая любовь была там, как и куча других классных вещей, так что воспоминания тёплые.)
раскрыть ветку 25
+11
не так даже)у меня было две смены в лагере (преподом) обычно так-в жопу ваш лагерь хочу домой,не буду слушаться,вы достали,а под конец-не хочу уезжать))
раскрыть ветку 4
+1
такое не забудешь
Иллюстрация к комментарию
0
А я всегда ненавидел лагеря .......
0
Я каждый год езжу в один и тот же лагерь и круглый год не забываю, а скорее жду июля, чтобы снова поехать.
0
я даже и не запоминал =/
0
Неделя
+182
Когда взрослые возвращаются из лагерей, та же тема
раскрыть ветку 15
+107
Не так много взрослых вернулись из лагерей.
раскрыть ветку 14
+114
Когда школьники возвращаются с лагерей, другие школьники, которые не поехали, делают подобные посты.
раскрыть ветку 10
+71
Я вот не любил лагеря, хотя ездил в них постоянно. Разумеется, не по своей воле.
Эта попсовость, куча не менее попсового народа и дискотеки - я не знаю, что я ещё так же сильно ненавидел.
раскрыть ветку 9
+63
Я, когда вернулся из летнего лагеря, почти поклялся, что в жизни в подобное место не поеду. Ну, как пример того, что не все школьники сыплют такими цитатами, хе-хе.
раскрыть ветку 9
+9
Смотря какой лагерь. Ездил дофига раз в пригородный лагерь. Лагерь отвратительный, но не дорогой. А когда я ездил в лагерь в Анапе (дорогой), то мне очень понравилось.
+2
И как? Сколько раз еще ездил потом?
раскрыть ветку 4
0
загородные лагеря это ужасно. Всегда, как бы не нов был корпус и пр. А вот на море, особенно в Крыму и в ФОРОСЕ, несмотря на жуткие стены и искрящийся розетки, это было круто. Море, горы, природа....
раскрыть ветку 1
-1
Хорошее место лагерем не назовут.
+40
Я вообще в лагерях не разу не был
раскрыть ветку 13
+8
А я этим летом впервые был... Да и то вожатым))
раскрыть ветку 6
+3
Я тоже пришёл обиженный на весь мир. Я тоже небыл в лагере (ДЕТСКОМ СУКА ЛАГЕРЕ, ДЕТСКОМ!)
+2
Я до 13 лет так говорил. Потом таки решился разок там побывать... и пожалел. Ты ничего не потерял :)
+1
я тоже, интересно чем они там вообще занимаются? еще говорят там весело
раскрыть ветку 2
-1
Я тоже. Вот такая я не модная хуйня.
+39
А может, детишки играли в "Бесконечное лето"... наяву, хе-хе-хе.
раскрыть ветку 21
+39
Бесконечное лето? Хуясе О_о
+16
Как бы кто не вскрылся после Совенка.
раскрыть ветку 2
+8
Спасибо что напомнил кстати, пойду скачаю.
раскрыть ветку 16
+19
Так говорят только те кто первый раз в лагерь приехали, а старички лагерные говорят " Эй засранцы увидимся через год" надеюсь ты похудеешь жирный боров" в след году может с бухлом приеду"
раскрыть ветку 1
+23
Представляю, если бы такие пожелания говорили вот таким детям, тоже возвращающимся с лагерей....)
+15
Пусть лучше пишут про отряды и постят фото с вожатыми,чем репостят пацанские паблики и фотографируются с коктейлями.
раскрыть ветку 1
+4
Ты не поверишь! Есть люди (и не мало), которые совмещают и то и другое!
+10
Ни разу в детстве не ездила в лагеря, мне не понять)
раскрыть ветку 3
+7
раскрыть ветку 2
+7
Хахаха, не было таких слов. В последний день все рыдали и были похожи на сопли. Я же радовался, что еду домой, а на этих ублюдков отмороженных мне было насрать.
+6
У меня из разных детских лагерей, осталось три друга с которыми я общаюсь уже больше 10 лет.
+6
если лагерь хороший, то почему нет? мне 20, последний раз была в лагере в 15. до сих пор несколько близких друзей оттуда рядом. вспоминаю с теплом. почему бы нет? зачем эти насмешки, аналогии с зоной? кому-то повезло с местом, кому-то нет, вот и все. опыт общения с людьми и самостоятельной жизни считаю бесценным.
+3
А ещё есть "Приедем, обязательно встретимся"
раскрыть ветку 1
+1
у нас на выпускном все рыдали и говорили, мол будем каждый год собираться... ага, так и прошло 4 года, а не собираемся... или собираются, но меня не зовут?
+3
А в лагерь (ДЕТСКИЙ, СУКА, А НЕ ЗЕКОВСКИЙ) может поехать не школьник? Кстати когда я был в лагере, 1 раз, мне там реально вкатило. Через 2 дня забыл как сон.
+2
Автор я не понимаю, так ведь реально, уже сколько лет прошло, до сих пор люблю лагерь (ездил с 9 лет) скучаю по первому отряду, был самым уважаемым и крутым(потому-что отряды делились по возрасту, первый - самый старший). До сих пор скучаю
+2
А у меня наоборот было. Правда, лагерь был спортивным, так что я 12-летний каждый день бегал по 7 километров, а пару раз и 10 и 20км.. С тремя тренировками в день.
Не помню, что бы я говорил "люблю лагерь". За то помню этот лагерь до сих пор!
+1
вожатые еще хуже ноют))
+1
не только дети так говорят, но и люди, которые в этом лагере работали.. на себе проверено)
+1
Один раз с дуру согласился поехать вожатым в лагерь...
Мало того что эти мелкие ублюдки постоянно играли на нервах, так ещё и сигареты стрелять у меня пытались!
раскрыть ветку 1
0
Подруга в прошлом году была в лагере (первый раз) и там дети вожатым деньги давали, говорили какие сигареты покупать и те им приносили :\ А ведь им по 15-17 лет (детям, не вожатым), если не меньше..
+1
Во-первых, себя вспомните в то время, когда вы ездили в лагеря и те впечатления. Ну это же действительно светлые и тёплые воспоминания.
Во-вторых, ебучий юмор мдк или как это вообще назвать, постинг отборного кала, в общем.
Господи, пожалуйста, дай мне пережить лето на Пикабу...
0
А меня ещё в школе до 7 класса на июнь всегда в школьный лагерь сплавляли,чтобы чё-нить не натворил,пока все на работе. Зато последний день был шикарный там: пакет вкусняшек разных всем давали.
0
Лагерь стал для меня даже большим шоком, нежели армия. Хотя плюсы есть, обзавёлся двумя подругами, уже 7 лет как общаемся. Обе вожатые.
0
А я домой стремился, по лагерю не скучал никогда. Не настолько интересные там люди, чтоб скучать.
0
А для таких людей, как автор поста давно придумали кнопочку "Не показывать новости %username%".
раскрыть ветку 1
0
Ага, такими темпами можно вообще всех друзей заблокировать.
0
Последний раз в лагере был вожатым, было весело... ещё бы детей там не было))
0
Больше всего в лагере напрягали"true ебырь-пиздабол story".Такого объёма пиздежа на единицу информации я больше нигде не встречал.Да и почему я должен рассказывать левым людям в подробностях о своей личной жизни?
0
как будто каждый тут не бывал в такой ситуации)
0
Устроился работать в детский лагерь на лето (студент, работа не будет лишней). Каждый раз в последние дни перед отъездом уссыкаюсь с фраз "Мы все сюда еще вернемся на следующий год", "Не хочу уезжать". "Не хочу без вас, друзья!" и прочее в этом духе. Особенно радует одна девушка лет 16 (для инфы дети 16-ти летнего возраста попадают в 1 отряд, выше уже некуда), которая на данный момент практически живет в лагере уже третью смену и каждый раз так же прощается со своими друзьями.
0
Помню, как я в детстве в лагеря ездил. Возвращался каждый раз преисполненный ненависти к людям.
0
На днях был в лагере на королевской ночи, подруга работала вожатой. Убило, что кричат дети, когда заканчивается каждое выступление. "Молодцы, хорошоооо, еееееееее". С каких пор аплодисментов стало мало. Почему именно такая фраза. Рукалицо )
-1
а сам был в детстве?
-1
А что в этом плохого?
раскрыть ветку 4
-2
Потому что это начинает бесить. Вся твоя новостная лента завалена этими "наш вожатый !", "а нас этим кормили", "а мы тут жили", "а тут Петька медляк с Машкой танцует !", "люблю лагерь", "не забуду вас", "в следующий год опять сюда поеду". А на самом деле все это забудется через неделю-две.
раскрыть ветку 3
-1
Скучают по "друзьям",правильно,за 20 дней смены не успели предать тебя и изговнять все что можно.
-1
Один раз в жизни ездила в лагерь и это были самые отвратительные три недели в моей истории... Меня доставали девочки с комнаты, не давали спать и стаскивали одеяло. Вожатые не давали пить, типа дефицит воды, а у самих все время куча баклажек была. Потом мы нашли трубу с родниковой водой, после которой у меня болело страшно горло. В итоге я пила из-под крана и отравилась тамошней водицей, с чем меня и отправили домой. Да, просто обожаю лагеря, ни за что в жизни не отдам туда своих чад.
-2
Сам такой был:)
-2
И в доте начинается хаос...
-2
раскрыть ветку 1
+2
Неудачная шутка. Лучше иди.
-2
Мой молодой человек до сих пор с ностальгией вспоминает некую "Лесную даль" в которой он отдыхал с классом 5 лет назад. Говорит, столько историй, которые он не может мне рассказать, ибо я порядочная девушка, а он - вставший на путь исправления "хулиган и кутила"... А половину, говорит, не помнит. Причем не помнил уже по возвращению домой.
раскрыть ветку 3
+3
Понторез сраный.
раскрыть ветку 2
-3
Вы видите и слышите подобное только если ваши друзья - те самые школьники.
-3
-4
Лагеря- это хорошо. Быдло должно изолироваться от общества.
-8
Говорю так до сих пор, хоть и ездил последний раз 7 лет назад, больше не берут по возрасту( Если в детском лагере не бывал, значит ты многое упустил, это так сказать школа жизни, начального уровня. Я так считаю.
раскрыть ветку 8
+4
А Армия среднего уровня, ну а тюрьма - высшего?
А Босс кто?

З.Ы. Лагеря ужасны
раскрыть ветку 7
-16
Мой друг вообще до недавнего времени думал, что 4 месяца лета, ибо 4 смены - 4 месяца.
раскрыть ветку 10
0
я знал, что в лагеря только дегенераты ездят)
раскрыть ветку 8
0
Ему три года, чтобы думать, что в лете 4 месяца ?
-26
можно еще добавить, я сосалась с вожатым
-29
СУКА МОЙ БРАТ УМЕР ОТ ПЕРЕДОЗИРОВКИ ЭТОЙ ДРЯНЬЯ ТЫ МРАЗЬ ХУЛИ ТЫ ПИЗДИШЬ ЧТО ОН БЕЗВРЕДЕН ПИДОР!!1
раскрыть ветку 1
0
Эм... Вы постом не ошиблись случайно?
-35
Люто, бешено плюсую
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: