Найдены возможные дубликаты

Пост ещё не редактировался пользователями
+56

Я вот одного не пойму. У нас вроде как запрещена пересылка медицинских препаратов? Или это работает только в одну сторону? ТО есть в России тебе в отправке откажу, а если такая посылка пришла из-за границ, милости просим?

раскрыть ветку 34
+99

Специально делают, чтобы отчитаться о делах за контрабанду. Все всё знают и вместо предотвращения и профилактики правонарушений - ловят обычных граждан на всякой фигне. То ручки шпионы, то таблетки для больных.

Крупных контрабандистов трогать то кишка тонка.

раскрыть ветку 10
+46

Как их трогать, если в доле

раскрыть ветку 1
+5

Там такой уровень интеллекта, что они если даже и захотят взять, то не будут знать с какой стороны подступиться, с инициативностью там все плохо, как детей  контролируют

+1
Или просто какой качок стероидов заказал...
ещё комментарии
+11

Ну, вначале они как бы не знали, а когда ты получил, то они как-бы прозрели. Короче плати штраф и нех гундеть

раскрыть ветку 14
+45

Эм, но ведь сколько случаев было что полиция принимала людей непосредственно при получении такой посылки. Значит работники почты УЖЕ знали что там. Вообще конечно какая то ахинея получается, типа - перевозить запрещенные препараты нельзя, но мы перевезем. Почему бы их не завернуть обратно отправителю в момент приемки груза?

раскрыть ветку 13
+1

Нет. Как раз наоборот. Если посылка пришла из-за рубежа - это уже контрабанда и уголовка 100%. А если по России, то просто приобретение. Это тоже уголовно наказуемое деяние, но есть момент - количество препарата и действующего вещества в нем. Если меньше чем запрещено по Закону, то будет административка максимум. Да и не связывается менты с малыми количествами.

раскрыть ветку 2
+1

С "малыми" конечно не связываются...они как с наркотиками, доводят количество до "немалого" и заводят уголовки...всего и делов)

раскрыть ветку 1
-1
А я вот не пойму, в чём юмор поста.

Китайцы в разные средства для потенции и похудания иногда кладут наркотические составляющие как действующее вещество. Не раз писали про людей у которых развилась наркотическая зависимость от этих средств. Даже ведущая тв лечилась, забыл как её зовут.

А в средство для потенции вполне могли эфедрина намутить, он тоже возбуждает но наркотик
Так что он виноват и незнание закона не освобождает от ответственности
раскрыть ветку 1
+1

1. Эфедрин это прекурсор для метамфетамина, без химии ничего интересного не получишь, чистым его только бодибилдеры принимают

2. Клали сибутрамин, который при передозировке только неприятные эффекты дает, раньше можно было спокойно без рецепта купить

А в средство для потенции скорее всего положили стероидные препараты, которые ограничены законом

-9
Медецинские препораты?
раскрыть ветку 2
0

Проверь еще раз.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+7
раскрыть ветку 4
+4
0

фильм или клип?

раскрыть ветку 1
0

Radiohead - Rabbit In Your Headlights (With Unkle)

https://www.youtube.com/watch?v=RCG7qJAP7Qk
0
Айэмрэббитинехэдлааайтс
+10
Только на фотке парень на татарина не похож
+48

Каждый из населения России немного татарин. Хочет он этого или нет.

раскрыть ветку 47
+14

а я монгол

раскрыть ветку 9
+19
А я абрикос, на юге рос!
раскрыть ветку 7
-1
Тогда ты татаро-монгол.
+3
Я татарин,мордовский))))))
раскрыть ветку 13
+4
От калмыкских татар привет!!
раскрыть ветку 5
+1

Уфимские мы. правда Беларусь помешалась) шибко симпатичная была)

раскрыть ветку 6
+1

В чем шутка ? Чот не понял. Почему я "немного татарин" ?

раскрыть ветку 20
раскрыть ветку 1
-3

а это и не шутка) это история)

раскрыть ветку 17
0
А у меня витамин "ю".
0
*Татарстанец же
+2

По-моему фейк. Контрабанда сильнодействующих веществ это 226.1, за нее дают 3-7 лет. То есть минималка от трех. И как правило если в первый раз уголовка и признал вину, то по судебной практике обычно дают условку. Ну или реальный срок, если не повезет. Но никакого не строгого режима. И никаких полутора лет. Так что лампа какая-то. Сюда бы пруфов. Или это не в России?

+1
Честно спизжено с Лентача, но картинка угарная и в тему))
0
А у кого понтов больше, у татар или казахов?
0
Походу он заказал шпанскую мушку, чтобы бабам в клубах в коктейли подмешивать
0
Если б вся страна узнала, что я заказал препарат для потенции, я б тоже предпочел скрыться на 1.5 года где нибудь в колонии
-6
Это не татарин, это грузчик с невской овощебазы.))
ещё комментарии
-8
Удивительный народ - татары. Их послушать лучше нации нет, понты как у казахов, наглость как у чеченцев, сила как у башкир, и девушки красивее русских, и самые верующие, и самые честные, и самые хитрые. Сидишь и веришь ведь, веришь...
раскрыть ветку 1
+4
Причем тут татары?
-8
Заказал Татарстанец. Не татарин. Татарам не нужны препараты для этого.
раскрыть ветку 6
+3

наивный, а еще татары не курят и не пьют, да и пидорасов среди них нет.

раскрыть ветку 3
+2

О, вы татарин?

раскрыть ветку 2
-1

А вот препараты для лечения крайне завышенного чсв нужны вагонами.

-7

это верно подмечено! Хотел было написать, но меня отвлек достоевский....

ещё комментарий
-13

Опечатка. Не "татарин стоит", а "у татарина стоит"

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: