Когда прилетаешь в Белфаст - родину "Игры Престолов"

Когда прилетаешь в Белфаст - родину "Игры Престолов" Белфаст, Игра престолов, Сериалы, Северная Ирландия, Путешествия, Аэропорт

Северная Ирландия - родина "Игры Престолов". Именно здесь снимали десятки локаций сериала. В Белфасте на каждом углу вам предлагают одно- и двухнедельные туры по местам съемок GoT, а на туристических картах страны специально отмечены все локации.

Но что поражает, что уже в аэропорту Белфаста сразу по прилёту вас встречают Джон Сноу, Королевская Гавань, Драконий камень, Солнечное Копьё, Король Ночи и другие баннеры в стиле "Добро пожаловать в Вестерос!" Всё это прямо на экранах на стойках регистрации, в зоне прибытия, в багажном отделении и т.д.

Ты только прилетел, а твоё путешествие по местам "Игры Престолов" уже начинается.

Когда прилетаешь в Белфаст - родину "Игры Престолов" Белфаст, Игра престолов, Сериалы, Северная Ирландия, Путешествия, Аэропорт

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.