Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Tataurovo 10 месяцев назад
+71
Такая будка делается часа три.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+36

Там и мебель внутри. Доступное жилье. Я и сам туда непрочь въехать.

раскрыть ветку 9
+45

Смотри чтобы Варя тебя потом не выселила.

раскрыть ветку 5
+10

А если окошко закрыть, то собака становится космонавтом)

0

Могу подогнать нерабочую стиралку

раскрыть ветку 1
+4
делается часа три

два из которых ты сидишь в стиралке и представляешь что ты космонавт...

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+150
Да у меня в квартире не одной доски нет. Как я блядь собаке будку соберу? Собаки впрочем тоже нет..
раскрыть ветку 14
+77
А холодильник есть?
раскрыть ветку 8
+149
Для холодильника будку то зачем делать?
раскрыть ветку 4
+2
Есть
раскрыть ветку 2
+14

Если у вас нет собаки...

То будка тоже в пизду не нужна!

раскрыть ветку 3
+1

Как у вас песню-то сократили. Как в том анекдоте

раскрыть ветку 2
0
Да у меня в квартире ни одной доски нет. Как я блядь собаку соберу?
+80

ага за 10 минут.  На видео у автора какието инструменты профессиональные а у тебя только тупой нож вместо отверток и стамесок   и  кусок камня мвместо молотка.

раскрыть ветку 17
+62
И руки из жопы)
раскрыть ветку 8
+33
Да ладно бы росли, а то так торчат)
раскрыть ветку 3
0

Камень тоже из жопы

0
Главное чтобы не в...
раскрыть ветку 1
0

Но у автора тоже руки из жопы

+62
Это как видел недавно рецепт охуенного шоколадного мороженного в домашних условиях. Короче замешал тип ингредиенты и залил массу в мороженницу. Сука у каждого дома есть агрегат для приготовления сука мороженого!!! Пидор ебаный.
раскрыть ветку 3
+46

На днях один чел на ютубе (астроном) рассказал способ получения золота в домашних условиях - берёшь две нейтронные звезды, сталкиваешь их на околосветовой скорости, и среди прочей получившейся хероборы имеешь около ста тысяч масс Земли золотишка. На выходных проверю.

раскрыть ветку 2
+4

Померять собаку, нарисовать чертеж, посчитать, сколько нужно материалов, привезти материалы. Померять-порезать-прикрутить (может сломаться нож, пила в лобзике, сесть аккумулятор). Убрать интструмент, замести. Покрасить. Десяти минут маловато.

раскрыть ветку 1
+1
А тут ещё окажется, что собака подросла пока ездил
+3

Там в описании вообще написано, что он это дело 3 дня собирал. Так что ложь, пиздёжь и провокация.

+1
Ну так надо три камня и одну деревяшку, а они и крафтятся в молоток каменный)))
+37

Я понимаю, что на пикабу главное комментарии. Но вы видео видели????

https://www.youtube.com/watch?v=QPWMTH0N9j4

...

Автор не просто рукожоп, но и опытный сотрудник ЖКХ!!!!

Так бездарно ушатать строй материал... и такое построить...

Вы посмотрите какой точный расчет,подгонка деталей, какая практичность....

Финальные аккорд - крыша!!! Это просто федевр!!!! А главное, пёсика жалко.

Я просто представляю глаза собаки, когда она сковырнётся с неё... В них явно будет читаться вопрос: Хозяин, ты долб полноценный???

раскрыть ветку 16
+13
Видео ускоренное в пять раз и он использует уже готовые материалы, нарезанные. Ещё у него чертёж был наверное. Потратил вообщем пол года на закупку материалов и подгонку, а потом "собрал" за 10 минут.

Мог бы только начало показать и конец, было бы за минуту.
+12
В самом начале ролика подумал, что вы преувеличиваете и прикапываетесь. Но потом все встало на свои места.
Самое болезненное для меня было то, что он пенопластом "утеплил" но ,блин, щели не запенил. Ну какой смысл тогда?! И совсем плохо стало, когда он обшил торцы с нереальными щелями, просто прям по ублюдски!
+11

А обьяснить можете для тех кто строителем не работал? Я видео посмотрел и не понимаю что он там ТАКОГО ужасного сделал с этой будкой не так... И отдельно интересно услышать про "бездарно ушатал строй материал" это что вообще значит?

раскрыть ветку 8
+10

В интернетах так с любой идеей. Ради прикола, попробуйте выложить картинку с чудесным изображением дома с огромными окнами. Демонтстрирую. Ждем комментариев ниже.

раскрыть ветку 7
+9

а самое главное - охуенные щели под крышей - чтоб собачке не стало душно в такой супер утепленной будке

раскрыть ветку 1
+3

утепление тоже на высоте...

+2

Да что ты знаешь, о расходе материала!?Чел потратил 99% охеренного дерева на опилки... Как тебе это?

https://youtu.be/_WUmZg-xsN4

0
Мне кажется, что основным стройматериалом послужили палеты, потому такие щели могут быть оправданы.
0

В предложке к этому видео всплыла еще одна будка "за 10 минут"

но там хозяин постарался чуть лучше

https://www.youtube.com/watch?v=G8K_Ibx9NN4

+5
+4

Удивлен, что нет комментария как легко ровно резать пенопласт в размер, пикабу же познавательный

раскрыть ветку 4
+1

Разве реально отрезать точно в размер?

раскрыть ветку 2
+4

Нихромовая проволока, медная проволока в пяльнике. Я резал ножом по картону - нагрел зажигалкой, полоснул, нагрел.

0

резка пенопласта проволокой нихромовой :)

https://www.youtube.com/watch?v=2hDira2ZEsA

+3

Аааа!

Я посмотрел тот видос!

Мало того , что видео ускорено(нифига тут не десять минут получается) так он такой херни налепил имея инструмент!

Но самое огнищще это крыша!

https://youtu.be/QPWMTH0N9j4

+19

типично. Руки из жопы у комментатора, а виноват автор видоса :)

раскрыть ветку 14
+58
За десять минут будку таких габаритов НОРМАЛЬНО собрать нереально, даже если все элементы заранее напилены в размер.
раскрыть ветку 11
+10

нейлером , из хорошего материала, с торцовкой и 1 м помощником. Полчаса с перекуром. Но материал должен быть сухой, обработанный, шпунтованый.

раскрыть ветку 3
+7

за 10 минут показывает как это делается, понятное дело, что делать ты будешь дольше, хронометраж видео как бы намекает на это.

раскрыть ветку 5
0
А если с пневматическим пистолетом ?
+4

Там автор

1. Заранее все подготовил, выпилил и т.д.

2. Ускорил видео в несколько раз.

3. Собрал плохо, с зазорами и т.д.

А так да, 10 минут.

+1
Ещё и тег юмор. Где тут юмор? Тут такое быдло что плакать хочется
+2

Ну и хуету же он там сколотил))

+2
Первая будка всегда комом)
+3

Ответ автора заебись "если руки из жопы, то пенопласт будет по всему двору. можно было и вату и все что угодно. плотности другой пенопласт и резать не палкой."

+2

Ебанная скамейка!

0

Тег «мат» не нужен?

0

нахуй плюнул

хороший пример того, что "нахуй" пишется слитно)

0

судя по солнцу, он 3 дня делал эту будку

0

C мебелью такая же херня. Напишут что собирать полчаса - в итоге часа три ебли.

раскрыть ветку 2
+3

Стол племяннице собирал два вечера. Я думал самая ебля это "пол" в ящиках прибить чтобы ровно было. Самая ебля было потом к этим ящикам переднюю нашлепку прикрутить правильно, что бы потом закрывалось всё

раскрыть ветку 1
+1

мсье знает толк

0

Это все равно что купить шкаф и снять процесс его сборки. А потом выложить под названием "Шкаф своими руками за 10 минут".

0
Пол примерно метр на полтора. Каркасник с обшивкой ОСБ. Если все напилено, то минут 40.
0
По идее да эти сука подручные средства хз как в Мухосранске достать
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: