407

Когда кто-то в Челябинске охренел

Когда кто-то в Челябинске охренел Выброс, Челябинск
Это если что не темнота - это воздух через который не видно соседние дома

Найдены возможные дубликаты

+16
А! Так не я один это вижу по вечерам! Как-то полегче даже стало!
раскрыть ветку 4
0

свежо

-53
О,еще один прозападный шизик...
раскрыть ветку 2
+11

В нашей компании молодых, да и старых, почти среди всех моих знакомых есть мнение, что если и не переезжать в другой город, то, как минимум, переезжать надо в пригород, где уже гораздо свежее. Выходит мы все прозападные?

п.с. У друга детства чуть больше месяца назад родился сын, радостное событие, вот только я после чуть меньше захотел иметь детей, особенно в Челябинске, непередаваемое ощущение, знаете ли, выписывают твою любимую женщину с ребёнком из роддома, а на улице буквально воняет говном из-за свежего выброса, хороший такой запах стойкий, из-за такого запаха ещё постоянно смотришь на свои подошвы, вдруг на самом деле в говно вступил - но нет, не вступил, ты им дышишь, а бывает, что дышишь химозными запахами, это ещё веселее.

Приезжайте к нам, будем вместе прозападничать.

+5
О! Ещё один со стереотипным мышлением.
ещё комментарии
+29
А чего он белый-то?
В Норильске он, например, желтенький обычно. А этот нормальный - дышите))
раскрыть ветку 7
+19
Владимир Владимирович,перелогинтесь!
раскрыть ветку 1
+8
Дмитрий Сергеевич, не драматизируйте!
+2
В Норильске просто темно 6 месяцев в году, там не видно какого цвета воздух.
раскрыть ветку 1
0

Что ты хочешь сказать?
Ночью все кошки весь воздух серый?

да и полярная ночь у нас всего полтора месяца, есличо))

+2
Кто что варит- такой и цвет
0

от производства зависит, в Уфе например зеленый, в Казани бывает идет белый снег, который пенится, ибо это стиральный порошок, где нибудь в Северстали вообще прозрачный только немного радиоактивный

0

Потому, что это лишь туман.

+26

С Годом экологии!

раскрыть ветку 1
+19
Ну не раскачивай!
+21

Судя по новостям уже хуй знает сколько уголовных дел возбуждено и сколько прокуратура предписаний вынесла, а заводам похуй. Скоро ГОК построят, так чо мелочиться. Пиздец короче, у меня слов нет.

раскрыть ветку 14
+13

а че ты как в украине хочешь? может митинг еще не санкционированный устроишь?

раскрыть ветку 3
+8

Когда выбор стоит между моей смертью и смертью другого человека, то выбора как бы и нет.

-3

Несанкционированный митинг? Хуже может быть, только несанкционированный гей-парад. Только массовые расстрелы спасут родину (С).

раскрыть ветку 1
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
+5

Горно-обогатительный комбинат

+2

Это пиздец. Если он ближе 5 км к тебе- совсем пиздец.

раскрыть ветку 3
+1

горно-обогатительный комбинат?

0

ГОК будет самым чистым по выбросам, единственный в Челябинске, правда через год вся эта система спец.очистки переработки воздуха пойдет по пизде.

-2
Такие вещи решаются обычной сменой места обитания.
Когда в государстве работает идея гос.капитализма,то интересы обычных граждан несущественны
раскрыть ветку 1
0

Не знал, что у нас такая идея, я думал у нас идея контролируемого госаллегархизма и кумовствовизма)) По поводу смены места обитания задумываюсь, но пока к сожалению возможности нет.

+7
Заводам приходится нагонять месячный план) Отстали, из-за приезда президента пришлось все выключить на пару деньков )
раскрыть ветку 1
+4
Это когда при гостях тебя пучит, из всех сил сдерживаешь себя, а потом как все уйдут - расслабляешься...
+7
Пошла посмотреть из окна на Кирова, это точно ппц, вообще кроме смога ничего не видно
+14

чо, это прям вот ДЕНЬ в Челябинске?

А не пиздишь ли ты часом?

раскрыть ветку 6
+5

Где сказано, что это день? Ближе к вечеру часто такие выбросы, из-за смога домов не видно.

раскрыть ветку 1
+8

"Это если что не темнота"

+4

Это вечер, в городе туман, но раз тема хайповая, то большинство айда плюсики рубить не вникая.

раскрыть ветку 3
0

Да НЕУЖЕЛИ?!?! Хоть один адекватный комментарий! Удивительно, что тебя не заминусили=) Меня в соседней теме в глубокий минус отправили...

раскрыть ветку 2
+4

Морозный туман?

+2

выпускайте путина

раскрыть ветку 2
0
Так выпускали уже. Не помогло.
раскрыть ветку 1
+1
Ну, раз выпускание не помогло, тогда садите. Это уж точно поможет!
+2
Они называют это ДЫМКА !
Иллюстрация к комментарию
+2

запаха никакого нет, кстати утром было тоже что-то похожее.

это обычный туман.

раскрыть ветку 1
0
Фигасе туман. ... Воняет так, что собаки кашляют. Утром пешеходы в платки- шарфы носом уткнулись.
+2

в Тюмени туман. Выглядит точно так же

раскрыть ветку 4
+9

Тут тоже туман, просто кому-то или надо хайпа на проблеме рептилоидов с Нибиру, либо они не могут туман отличить от смога.

раскрыть ветку 2
-2
Часто ли вечером появляется туман в сухую погоду?
раскрыть ветку 1
0

И в уфе такое же шас. и тоже воняет

+1
Пять лет назад уехал из этого вонючего, в прямом смысле этого слова , города. Нисколько не жалею.
+1
Подтверждаю, ночью и утром в районе вокзала всё так выглядело, да и запах был ужасный
+1
На девятом этаже у кого-то ксенон китайский не отрегулирован
+1

Больше на туман похоже

раскрыть ветку 5
+8

Ну как нормальный туман выглядит я знаю, но чувствовали бы вы запах... Белиссимо

раскрыть ветку 4
+3

че вы там постоянно чувствуете, боже мой.

сколько лет живу, ничего такого не чувствовал.

узнаю о выбросах и вони только с пикабу

0
Так норму по выбросам почти в 1,7 раз превысили. А потом это г*внище с туманом перемешалось. Аж до Копейска долетело, тоже нюхали и фотографировали
0

как бы влажность была 92%. Но смог одих хер заебал.

-8

У тебя когда воняет, всегда вот такой же "смог" за окном?

В данном случае совпало 2 фактора: вонь + туман. Но вы не разобравшись, да ещё и тема популярная, побежали строчить пост.

ещё комментарий
0
А как там в Красноярске, там тоже смог?
0
В подмосковной Балашихе такая же беда. А запах просто непередаваемый!
0

Мы все умрем

0

Мир изменился. Я чувствую это в воде, чувствую в земле, ощущаю в воздухе. Многое из того, что было, ушло, и не осталось тех, кто помнит об этом. ©

0

Царь опять позвонит и разберется.

0

у нас так же счас, морозый туман

0
Скоро можно будет щупать))
-1

Я тоже из этого города. Да, это не туман, а нечто убойно воняющее, отчего кашляешь и задыхаешься. Этим по определению нельзя дышать.

-1
Джагер сделал глубокий вдох и, как перед прыжком в воду, задержал дыхание. Он поднял голову так высоко, как только мог, широко раскинул руки в стороны и грудью встретил удар7 стихии. Волна вселенского возмущения прошла через его тело, пронзив насквозь каждую его клеточку. Джагер ощутил приступ обжигающей боли, смешанной с безумной, истерической радостью. На какой-то миг он стал частью Зоны.
-1

Купите полумаску 3М, к ней два патрона, которые от кислых газов и органических паров, хоть как-то в такие дни здоровье защитите. Лучше, конечно, переехать)

раскрыть ветку 2
+1

А еще обрез и контейнер для артефактов, и рюкзак, рюкзак побольше чтоб хабара больше влезло

-10
Какой нахуй переехать?? Лучше гробить здоровье и собирать плюсики на пикабу. Почему бы к таким постам не крепить тег "нытье"?? Заебло уже, что система фильтрации не работает, как твой фильтр 3М. Уже, хуй знает сколько тегов в игнор добавил, а все-равно просачивается весь этот негатив. То дом взорвали, то котенкаттрамваем перехало, то Путин набздел в Челябинске, что аж соседних домов не видно. ЗОЕБАЛО. Извините, накипело. Пойду прикурю от пукана.
ещё комментарий
-2

да чё вы так переживаете это просто туман

-2
Включите свет, дышать темно и воздуха не видно!
-2
А это не туман случаем?
раскрыть ветку 1
+2

Это суровые челябинские вэйперы

-4
Когда я постила об экологии Норильска, мне гневно писали в коментах - нахуя вы там живёте! Живите как все- в Москве! Но, у нас тут и зарплаты побольше, и отпуска подлиннее, а вы зачем живёте в Челябинске?
раскрыть ветку 1
-2
Потому что, продав квартиру в Челябинске, невозможно купить квартиру в Москве, да и вообще нигде практически невозможно её купить за эту цену. У людей выхода нет, алло.
-10

Это окно помыть и купить уже наконец не лоховскую мобилу.

раскрыть ветку 1
+7

это не через окно. Специально открыл

ещё комментарии
Похожие посты