Дубликаты не найдены

+2
Иллюстрация к комментарию
+2
+2
+1

что у кота с глазами? берцы понюхал?

0

не стреляЙ!!!! я просто понюхать пришел.

0
0

Котику нечего бояться: граната при выстреле на таком маленьком расстоянии просто не взведётся.

0

У Вас фотошоп потёк.

0

В глазах котейки какая-то безысходность и вселенская печаль.

раскрыть ветку 2
0
А что ещё должно быть, если его хозяин отбитый ролевик, считающийся себя суперсолдатом.
-1

Ну естественно, на него такую трубу наставили. Мой сбегает в туман даже когда я просто затвором Глока щелкаю :)

0

Судя по лицу, он шёл на это осознанно

Похожие посты
37

Пушистые и боевые: истории бойцовых котов

Пушистые и боевые: истории бойцовых котов Кот, Война, Армия, История, Длиннопост
В СВЯЗИ С ПОПЫТКОЙ СУПЕРДРЕДНОУТА ПЕРЕКВАЛИФИЦИРОВАТЬСЯ В ПОДЛОДКУ ОТКАЗАЛСЯ ДАЛЬШЕ СЛУЖИТЬ НЕМЦАМ (27 МАЯ 1941 ГОДА).
ВИДИМО, НЕМЦЫ, В ОСОБЕННОСТИ ПОДВОДНИКИ, ОЧЕНЬ ЦЕНИЛИ ЖИВОТИНКУ. И УЖЕ ВО ВТОРОЙ РАЗ 13 НОЯБРЯ 1941 ГОДА ОБРАТИЛИСЬ К БРИТАНЦАМ: «ВЕРНИТЕ КОТА!».
Пушистые и боевые: истории бойцовых котов Кот, Война, Армия, История, Длиннопост
ПЕРВОЕ РАДИОСООБЩЕНИЕ ИЗ ЛЕТЯЩЕГО ОБЪЕКТА БЫЛО ПОСВЯЩЕНО ИМЕННО КИДДО: «РОЙ, ПОДОЙДИ И УБЕРИ ЭТУ ЧЁРТОВУ КОШКУ» (ROY, COME AND GET THIS — DAMN CAT).
Показать полностью 4
53

Пес-пилот

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: