Дубликаты не найдены

Отредактировал SMecH 8 дней назад
+96

Какой-то ККК у Вас шоколадный, да и ладонь светлее тыльной части

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+35
раскрыть ветку 7
+36
- Собрание окончено. Всем спасибо. Штирлиц! А вас я попрошу остаться.
раскрыть ветку 2
+33

Бородатый анекдот:

Решили американцы заслать на Украину шпиона. Одели, значит, его в

национальную одежду и отправили. Идет он по хутору и видит как старый

казак землю пашет. Ну этот ему и орет:

- "Здоровеньки были дидку!"

А казак ему отвечает:

- "Здоровеньки американский шпион!"

Ну американец конечно охуел и начинает оправдываться:

- "Як же, дидку, я же гарный украинский хлопец."

А этот отвечает:

- "Який же ты гарный украинский хлопец, аки ты ниггер губатый"

+5
+1

Кажется, в наших рядах засланец! Брат Браун, попрошу вас, как самого истового клановца, разобраться с этой проблемой!

+1

Точно, он!!! Сидящий за столом лицом к нам! Лови расиста!!!

0
Негр под прикрытием
+80

Люди в 1619

раскрыть ветку 6
+5
+11

как почему? больше плюх и можно унижать белых

раскрыть ветку 4
+23

Но можно быть белым, а остальных сделать черными

раскрыть ветку 2
0

В 17 веке то? Ну-ну...

+15
Это все херня. Есть другой вопрос: почему мне гугл не выдает таких однозначных ответов? Почему мне выдает высеры копирайтеров размером с войну и мир на конкретный бля запрос?
раскрыть ветку 13
+15

В 1619 г. голландский корабль доставил в Америку 20 первых африканцев из Гвинеи (14 мужчин и 6 женщин), которые были проданы в рабство жителям Джеймстауна. За период с XVI века по XIX век в страны Америки было завезено около 12 миллионов африканцев, из них около 645 тысяч на территорию современных США.

раскрыть ветку 12
+10

Я аж прям задумался, а куда были завезены 11.5 миллионов остальных африканцев? В Бразилию и Мексику что ли?

раскрыть ветку 4
+2

Информацию писал американец

раскрыть ветку 1
0

Ага, евrейский вопрос, цигане, шашни арабов с европейцами и азиатский любовный треугольник, конечно же, не в счет

раскрыть ветку 4
+5
+2
А разве не в 1488 году?
0

Любительский был давно, профи этим стали заниматься в 1860х годаз с появлением ККК

раскрыть ветку 4
0
Учи историю
раскрыть ветку 3
0

Чего? Вообще-то ККК появился в то время после войны севера и юга, и люди стали вполне по методичкам ненавидеть негров, до этого их просто не считали людьми, но без таких движений

раскрыть ветку 2
0

Джон, тебе разве мама не говорила никогда не пить пиво с барбекю?

0

В тот самый момента когда, появились внешние и культурно социальные различия

0
Когда белому фермеру надоело работать.
-1

Расизм и фашизм придумали жыды. Они себя всегда отделяли от других как « богоизбранный народ» , а остальное - гои , или как там по-жыдовски . Вот только Гитлер их всех наебал , но и сам проебался. Вывод - нехуй унижать непохожих на себя. Счас в Америке скажи нигер - ты расист, а черножопые на каждом углу пиздят « снежок» - это можно, типа не оскорбительно

-1

С появлением капитализма появился и расизм. В феодальном обществе он ещё не нужен, а в социальном - он уже зашквар.

Это вовсе не значит, что при феодализме ариец и негр - братья на век. Просто на тот момент представители разных рас вряд ли могли быть подданными одного государства.

раскрыть ветку 16
+9
Но ненавидеть друг друга за цвет кожи и разрез глаз они вполне могли же
раскрыть ветку 2
+5

Нет, тогда ненавидели просто от чистого сердца. Чужой - он и есть чужой. И не важно какой. Главное - чужой.

А когда началась колониальная эпоха начали возникать национальные отношения. С этого все и началось.

-1
Там скорее была религиозная ненависть
+1

"Это всё придумал Черчилль в 18-м году"

Вообще-то расизм древнее, чем человечество. Агрессия к видам- конкурентам известна в природе. А у примитивных племён слово "люди" относится исключительно к представителям своего племени. Т.е соседнее племя -уже не люди.

раскрыть ветку 9
+6

Только это не расизм. Это либо твоя логическая ошибка, либо намерение размывание понятий. Так можно договориться до того, что убивать свиней на мясо - тоже расизм.

раскрыть ветку 7
+1

Именно соседнее племя ! Которое очень даже может быть именно твоей расы. То есть именно расизма не было

0

Тебя ждёт трудная дорога мой юный социалистический друг.

-3
"Ыыы опять во всём виноват треклятый капитализм "
раскрыть ветку 1
0

Как можно быть таким дыбилом?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: