раскрыть ветку (18)
раскрыть ветку (17)
раскрыть ветку (14)
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=NiKJyy5i2Mw
да, прошу прощения, зашла с буфера не та ссылка значит (
да, прошу прощения, зашла с буфера не та ссылка значит (
раскрыть ветку (12)
Во ты дурень, ты хоть знаешь о чём в песне поётся? это такие алёшки как ты назвали эту песню гимном люфтваффе, а другие алёшки поверили.
раскрыть ветку (4)
Алешки кинули в сеть инфу такую, мне интересно стало. Инфы конкретной не нашел в сети. Сюда кинул, пусть народ разберет по костям: так иль нет.
раскрыть ветку (3)
Я тебе написал, что это не так. Эту песню написали в 77 году в гдр, группа андеграундная так сказать.
раскрыть ветку (2)
Замечательно. А с чего вы вообще взяли, что это Гимн Люфтваффе? Если учесть, что изначально это была народная бретонская песня из глубины Средних веков, популярность к которой пришла в семидесятых годах 20 века после ее перепевки голландской группой Bots. А версия из видео - вообще какой-то рок-кавер.
И да, в песне поется про то, как неплохо бы бухать 7 дней. Ничего такой гимн, а?
И да, в песне поется про то, как неплохо бы бухать 7 дней. Ничего такой гимн, а?
раскрыть ветку (3)
Я её услышал в фильме "Способный ученик", если не ошибаюсь. Мне интересно стало. Стал ковыряться в этом направлении, нашел видео с описанием"Гимн Люфтваффе". Вот отсюда и получился пост
раскрыть ветку (2)
Не стоит верить всему, что пишут в интернете. К Люфтваффе эта песня не имеет ни малейшего отношения.
раскрыть ветку (1)