Найдены возможные дубликаты

Медвежий угол

1.9K пост1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя

1. Оскорблять других пользователей;

2. Оставлять посты не по теме сообщества.

3. Нарушать правила пикабу.

4. Выкладывать в комментариях жесть(например разорванных животных) в постах без тега жесть.

Можно делиться медведями.

Подробнее
+3

Японский вариант "Кафе у белого медведя". Кстати у него есть друг Гризли который держит бар.

Иллюстрация к комментарию
+2

Очень клево, я б зашла латте с сосновым сиропом выпить)

раскрыть ветку 4
+2
Я сейчас вспомнила, что у меня есть сосновый сироп Оо.
Завтра попробую в кофе его насыпать. Спасибо за идею.
раскрыть ветку 3
+1
0

Простите, за черный юмор.

+1

Красиво!

Похожие посты
1586

Закончил работу над утренним пейзажем

Закончил работу над утренним пейзажем Арт, Творчество, Рисование, Художник, Картина, Рисунок, Длиннопост
Закончил работу над утренним пейзажем Арт, Творчество, Рисование, Художник, Картина, Рисунок, Длиннопост
Показать полностью 2
41

Картина ретро автомобиля Mini Cooper

Картина ретро автомобиля Mini Cooper Картина, Ретроавтомобиль, Авто, Mini cooper, Рисунок, Живопись, Декор, Длиннопост
Картина ретро автомобиля Mini Cooper Картина, Ретроавтомобиль, Авто, Mini cooper, Рисунок, Живопись, Декор, Длиннопост
Показать полностью 3
1995

Закончил работу над новой картиной «Тепло души»

Закончил работу над новой картиной «Тепло души» Арт, Рисунок, Рисование, Художник, Картина, Пейзаж, Творчество, Длиннопост
Закончил работу над новой картиной «Тепло души» Арт, Рисунок, Рисование, Художник, Картина, Пейзаж, Творчество, Длиннопост
Показать полностью 2
45

Моя любовь-графика!

Моя любовь-графика! Графика, Рисунок, Рисование, Рисунок ручкой, Эскиз, Эскиз татуировки, Картина, Процесс рисования, Художник, Длиннопост
Моя любовь-графика! Графика, Рисунок, Рисование, Рисунок ручкой, Эскиз, Эскиз татуировки, Картина, Процесс рисования, Художник, Длиннопост
Показать полностью 5
47

«Радость жизни» Матисса, или забавная история про забавную картину

«Радость жизни» Матисса, или забавная история про забавную картину Живопись, Картина, Искусство, Анри Матисс, Радость, Рисунок, 1 апреля
79

Ответ на пост «Мои медведицы» 

Ответ на пост «Мои медведицы» Медведи, Рисунок, Ответ на пост
42

Минуты свободного времени на работе пост

Минуты свободного времени на работе пост Рисование, Стакан, Кафе, История, Работа, Хобби, Безделье, Длиннопост, Ночь, Профессия, Досуг, Карандаш, Рисунок карандашом, Утро, Деятельность, Арт, Кофе, Видео
Минуты свободного времени на работе пост Рисование, Стакан, Кафе, История, Работа, Хобби, Безделье, Длиннопост, Ночь, Профессия, Досуг, Карандаш, Рисунок карандашом, Утро, Деятельность, Арт, Кофе, Видео
Показать полностью 2 3
104

Картина маслом на фанере 150х150 см

Картина маслом на фанере 150х150 см Арт, Живопись, Рисование, Рисунок, Медведи, Картина, Длиннопост
Картина маслом на фанере 150х150 см Арт, Живопись, Рисование, Рисунок, Медведи, Картина, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: