Книговорот 2023: Партизанск - Воронеж

Сегодня получил свою посылку из далекого Приморского края. Когда увидел своего дарителя и посмотрел где находится город Партизанск, то подумал, что подарок получу не раньше осени. Но всё оказалось намного быстрее. Посылка шла чуть больше 2 недель. Еще немного поглядев на карту, увидел что совсем рядом Япония и город Саппоро, который я знаю по одноименному пиву( оно меня как сомелье очень впечатлило). Но вернусь к посылке. Положил на пол, кот пришел смотреть новый предмет в доме. Потянулся за телефоном, испугав кота, она убежал. Фото будут без него(

Книговорот 2023: Партизанск - Воронеж Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Дед Мороз, Воронеж, Партизанск, Длиннопост

Вскрыв пакет обнаружил коробку. Похожую на ту, которые я получал с IHerb. Простое здоровье, наверное, что-то местное, вникать не стал, было интересно что же внутри.

Книговорот 2023: Партизанск - Воронеж Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Дед Мороз, Воронеж, Партизанск, Длиннопост

Ого, а тут конфеты, еще пакет, вафли, пакеты с изображением зеленого гороха, ракушки, вафли! Мне стало неловко от того, что я сам отправил только книгу и оригами. Всё таки надо было изучить прошлые отчеты и понять, что книгой сюрприз не заканчивается(

Тайный Санта Даша прислала мне книгу моего нового любимого писателя! И инструкцию по которой я понял, что в некоторых пакетиках чай с Южной Кореи. Супер!! Спасибо!! Рад как ребенок!

Судя по всему оригами это крабик, но если перевернуть, то похоже на летучую мышь. Но я считаю что всё таки краб. Потому что они там обитают.

И в книге был листик. Что это за растение?

Итог. Я, кот, дочь, жена, всем очень понравилась посылка. Дочь сразу разделила ее. Мне книгу, лист и крабика, ей всё остальное. Горох пачку разделила со мной и женой. Удивительный снек, сначала необычно, а потом как чипсы затягивает. Чай буду наводить ближе к вечеру.

Обмен подарками

14.4K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=