43

Книгообмен 2021.Яхрома-Москва

Завтра улетаю на море, успела в последний день забрать посылку. Спасибо большое моей Снегурочке за книги. Я не знакома с этим автором, с большим удовольствием прочитаю.

Книгообмен 2021.Яхрома-Москва Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

За подарки котейке. Утка пошла на ура, я сама открыла упаковку, абалдела как вкусно пахнет. От пушистой вам передаю большое спасибо.

Книгообмен 2021.Яхрома-Москва Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

А еще у меня был интересно гремящий пакетик. Интрига......

А там.... Кедровые орешки! Как в детстве! Я раньше жила в Приморском крае и батя каждый год ездил в тайгу и привозил мешки с шишками. Они пахли смолой, лесом. Мы их сушили перед домой заготавливали на зиму. Жили очень бедно.

Дорогая моя Снегурочка, спасибо тебе большое за подарок. Книги, орехи, шоколад и подарки для котейки. Нам с котейкой все очень понравилось!

Найдены возможные дубликаты

Обмен подарками

10.3K постов12.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
4173

Обнаружена рука Кремля

Обнаружена рука Кремля Выборы, Политика, Мошенничество, Бюллетень, Вертикальное видео, Фальсификация, Видео
Показать полностью 1
3574

Песков объяснил недельное отставание часов Путина в день голосования

Lenta.ru  ,Газета.Ru
Песков объяснил недельное отставание часов Путина в день голосования Политика, Выборы, Часы, Время, Новости
2934

Кто за кого платит?

2893

Взвываю к силе Пикабу !

Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Показать полностью 7
2632

Лайфхак для учителя

Показать полностью
2380

«Три товарища»

«Три товарища» Ручная работа, Красивое, Нож, Интересное, Длиннопост
Показать полностью 3
2304

Не взяла номер у человека