Книгообмен-2021. г.Руза-г.Краснодар

Всем привет!) 👋🏻
🧐Предисловие.
Это мой второй обмен. Первый был фанатский. И это мой Первый пост на Пикабу! (!) По фанобмену подарочек был хоть и маленький, но с душой)), было приятно его получить, хоть я и была морально готова вообще ничего не получить в первый-то раз(как это иногда бывает)). Спасибо Снегурочке, не подвела 💪🏻 С нетерпением ждала посылку по книгообмену, ибо получить даже одну хорошую книгу уже радость!
📪Часть 1. Почта. Начало.
Проверив вечером маршрут ожидаемой посылочки, убедилась, что она ещё далеко и ее ждать и ждать…
На следующий день пошла на почту отправлять свою. Посылка большая) много интересного(может моя получательница вам ее покажет в отзыве;). Упаковывала все по отдельности в оберточную бумагу. Все предусмотрела. Пришла на почту и поняла, что забыла дома наполнитель-уплотнитель :) Это фиаско, братан! Чтоб внутри все не помялось при транспортировке, на место уплотнителя в магазине почты России начали претендовать: туалетная бумага zeva 4 рулона, пачки печенья кубаночка, большие пакеты с чипсами… но победила банальная коробка почты России с меньшими габаритами!))
📫Часть 2. Почта. Сюрприз.
После победы над упаковкой(спустя 40 минут), пританцовывая от радости что наконец скоро моя получательница будет шуршать оберточной бумагой, даю свой паспорт для отправки посылки, а мне говорят(!) для ВАС посылка пришла! (См.часть1, ее ещё ждать и ждать было). Бинго, детка!!! Двойной удар 🥊
🎁Часть 3. Распаковка.
Получив посылку, была рада-рада! Мне ее прислали!

Книгообмен-2021. г.Руза-г.Краснодар Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Вот она!!! И понятно, что там книги целых 2!!! Выдыхаю. Хоть в анкете подробно описала что хотелось бы, думала выберут что попроще.
Открыла и…. Просто ЧУДО!!)))) 🥳 там было 3(!) книги!!!

Книгообмен-2021. г.Руза-г.Краснодар Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

ФРАЙ! Моя первая бумажная книга! Именно в том издании, которое хотелось больше всего! Начинаю собирать серию!!!🤩

Книгообмен-2021. г.Руза-г.Краснодар Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Ремарк! Много его читала, до этой ещё не добралась. Наконец-то ей не уйти от меня!🤓

Книгообмен-2021. г.Руза-г.Краснодар Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

И «пасхалочка». Книга с записочкой внутри!)) в интересах указала что хочу прочитать что-нибудь от отправителя «из хорошего». Уверена мне понравится!☺️

Книгообмен-2021. г.Руза-г.Краснодар Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

И конечно мои любимые вкусняшки!!!😋 натуральные, как знала что у меня второй день диеты!)😅
🔥Эпилог.
СПАСИБО, моя Снегурочка!!! Спасибо, что отправила посылку. Спасибо, что учла все интересы, была такой чуткой и внимательной) Спасибо что поделилась частью своих эмоций(Мюссо)!🤗
P.s. Всем и всем) давайте делать мир лучше и добрее)) получать подарки здОрово) а дарить тепло и радость ещё круче! Всем добра)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=